Отзывы на книгу «Отдаться ректору или умереть», страница 4

Красивый роман, несмотря на мрачное начало. А может, этот мрак только оттеняет сюжет. Мне понравилось, особенно – «горячими» сценами. Все отлично, и без лишней вульгарности

Мило. Красивые эротические сцены. В общем-то на этом все. Особой интриги нет, сюжета в целом тоже. За пару дней вдруг возникла любовь до гроба. Взрослый ректор, серьёзный маг, поплыл как мальчишка от зелёной недалекой девчонки. Всю книгу герои страдают от недопонимания, а в перерывах занимаются любовью.

Прекрасная книга. Действительно, выбор героине предстоит непростой, но ведь жить-то хочется? Радует, что даже в книге о темных магических ритуалах нашлось место юмору. Мне все понравилось, нисколько не жалею, что начала читать

мне понравилось : любовь и магия , как я люблю . наш мир и параллельный магический , хотя сюжет я уже подобный видела , просто люблю счастливые финалы.

Отличный роман. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно, сюжет цепляет и не может отпустить. Мне очень понравилось. Рекомендую.

Ну такое, оставила в душе… ничего, эмоции по отношению к книге «ровные». И тройку ставить не хотелось, и на четверку рука не поднимается.

На мой взгляд,некоторые описания,действия можно было выкинуть/сократить и получился бы замечательный рассказ.

Нуууу у… Зефирная главная героиня, которой все досталось и принц на коне богатый, и способности. А ей ничего и делать не надо. Вообщем один раз прочитать можно, но больше к книге я не вернусь.

Роман просто супер!!! Не к чему придраться даже) Всё очень классно, написано хорошо, сюжет отличный, эротика на уровне. Могу только порекомендовать его)))

Очень понравился этот роман. Романтично, эротично, сюжет цепляющий. Прочитала на одном дыхании. Советую прочитать, мне очень зашло)

Неплохо, неплохо. Читала конечно и лучше, но мне понравилось. Легкая сказка, прочитала в совокупности меньше чем за день, милый конец, интересный сюжет, но мне все таки чего то не хватило…

26 июня 2019

4,8