Отзывы на книгу «Отдаться ректору или умереть», страница 3

Честно говоря, не знаю, как начать, да, что сказать.

Начну с того, что прочитать данное произведение я решила исключительно из-за названия. К слову оно говорит о всем сюжете книги.

Юная девушка, девятнадцати лет, попадает в другой мир, путем ритуала студентов некромантов, которые хотели получить удачу, убив умертвие. Каким-то образом, вместо оного, появилась Виктория – главная героиня, которую спасает, успевший вовремя, ректор Ренмар Дарквиль. Законы мира, в который попала героиня, запрещают нахождение чужестранцев на землях Мира, названия которого не упоминается в книге. Поэтому магистр Дарквиль пытается помочь Виктории. Найдя способ, который в итоге был провальным, герои оказались прокляты. Самым доступным способом лечения являться выброс энергии во время соития.

Постельные сцены были вкусными, если хотите, возбуждающими. Больше про них сказать нечего.

Сюжет незамысловатый, можно сказать легкий. Все же, сто девяносто страниц. Но местами, интрига есть. Конечно эта не та история, после которой вы не можете прийти в себя долгое время. Но я благодарна авторам за хорошую историю на вечер, правда я читала ночью и чуть-чуть утром.

Итог: Я советую прочитать данную историю. Она легкая, местами держащая интригу. С хорошими постельными сценами, что одно их самых главных аспектов в жанре восемнадцать плюс.

Легкое чтение, без напряга. Хорошая и интересная)))) если хочется просто отдохнуть при чтении, то можно брать именно её)))))

Неоднозначное впечатление от книги. На раз почитать вечерком можно. История небольшая, простая, сюжет незамысловат, быстр. Мне показалось повествование суховатым.

Постельные сцены хороши, без лишних подробностей и пошлостей.

Но слишком быстро всех накрыло, любовь чуть ли не с первого взгляда и до гроба сразу. главная героиня махом стала из девственницы роковой соблазнительницей, быстро отказалась от всей прежней жизни. Со всеми ‘злодеями’ разобрались на раз-два. И всё у всех гладко да сладко))

Для меня на троечку.

Не думал, что буду читать роман фэнтези. Но привлекло название. Писательнице спасибо за горячую историю. Мне понравилось. А магический мир даже создал особое настроение. Интересный сюжет для ролевой игры - взрослый маг и девушка-иномирянка снимают проклятие. И костюмы несложно подобрать.

Книжка чуть наивная (ну вот в отношении любви «с первого взгляда», но мне и это не показалось минусом – сказка же, хоть и с поправкой на интим), но совершенно чудесная. Данамично, легко (как пузырьки от шампанского), эмоционально.

И сцены страсти – они именно о страсти в первую очередь, а не о … физиологии )))) Что лично для меня тоже явный плюс.

Слишком слащаво все между героями, да и чувства взялись непонятно откуда – просто какое-то «пришел, увидел, полюбил». Слишком много постельных сцен – создается ощущение, что ради них книга и писалась. Наверное, поэтому, несмотря на то, что слог у автора хороший, да и мир, куда попала ГГ-ня описан интересно, книгу до конца осилить мне не удалось.

Незамысловатая история попаданки-девственницы. Всё несколько слащаво и пафосно. Не скажу, что совсем плохо, но и не очень хорошо.

Девушка всё смущалась, краснела, а «со второго раза» любви с ректором выглядит уже как опытная любовница, это несколько странно выглядит.

Литературный язык у автора не плохой. Читается легко, но в целом примитивное произведение. моя оценка три. Сюжет основанный на влечение взрослого мужчины к молоденькой невинной девочке, с первого раза оказавшейся « страстной соблазнительницей».

Нуууу какоето неоднозначное мнение, не скажу прям Вау, но и не скажу фу. Главные герои иногда дико бесили. По моему не хватило перчинки, азарта- все очень предсказуемо

Горячее, страстное фэнтези с симпатичными героями и захватывающей сюжетной линией! Отличная книга, на мой взгляд. Мрачные тона ее нисколько не портят

26 июня 2019