Отзывы на книгу «Отдаться ректору или умереть», страница 2

Книга просто класс!!! Написано очень чувственно и откровенно. Мне книга зашла, читала не отрываясь. Автору большое спасибо!!!

Хорошая книжка! Эротично и горячо! Хотелось бы читать её и дальше, ибо очень понравилась…

На мой взгляд стоит прочитать, по крайней мере мне зашло!!

Не ожидала что так затянет. Я буквально пропала на день. Сюжет затягивает с первых страниц, герои классные .

Хороший роман, очень легко читался. Было очень интересно наблюдать за героями, их история увлекала за собой. Спасибо автору за такой классный роман!

очень даже не плохо) я довольна книгой) спасибо автору за интресный и захватывающий роман))Держал меня в напряжение весь сюжет)

Довольно интересный сюжет и замечательные главные герои. Читать было интересно. С удовольствием смеялась над некоторыми ситуациями. Кроме любовной линии здесь присутствует и небольшой сюжет со злодейкой бывшей, которую, конечно, победили. Эротика в любовных сценах описана без пошлости и лишней анатомии с физиологией. Приятная книга. Рекомендую. Ну, а там, как пойдёт. :))

Милая, не замысловатая книга.. динамичный сюжет… да главные герои иногда подбеливали своей тугодумностью )) но так не плохо.. в книге описываются вкусные сцены эротики, ну конечно же ХЭ.. книга для хорошего вечера ))

Не скрою, книга мне понравилась, сюжет не избитый, захватывающий. Прочитала книгу за один вечер, осталось приятное послевкусие, не смотря на наличие откровенных эротических сцен, что в принципе мне не очень нравится. Но поскольку мне нравится творчество автора, решила прочитать все произведения Матильды Стар на Литрес.

Я не советую. Не стоит вашего времени.

Слишком банально избито и слюняво. Остроты сюжета как таковой нет. Детали не продуманы. Читается быстро, но местами так охото закатить глаза… горяченькие сцены в книге безусловно есть, но не шедевр и книгу это не спасает.

ГГя то и дело вспоминает мать в самые неподходящие моменты своей сексуальной жизни в коей вообще ведет себя не последовательно, то как из глухой деревни 15 века с строгими нравами, то чуть ли ни как самая активная нимфоманка.

Да да сейчас наставят мне минусов все несогласные, но это лишь мое мнение.

книга меня разочаровала. сюжет смятый , герои начинают обтекать слюной друг на друга с первых страниц, сцены событий картонные. смогла прочесть всего страниц сорок и стерла с буки.

26 июня 2019