18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой любимый зверь

Мой любимый зверь

текст
3,9
327 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если обычной студентке выпала возможность трудиться на крупном городском канале, она автоматически становится «собственностью» работодателя. Это простое правило Инга уже усвоила. Делать всем кофе, бегать по мелким поручениям, выстаивать очереди в магазинах, подолгу засиживаться на работе – все это уже стало для нее привычным.Однажды вечером, возвращаясь домой через родной спальный район, где свет уличного фонаря – большая роскошь, Инга внезапно обнаружила израненного молодого человека. Не сказать, что она живет в тихом и спокойном месте, но это уже слишком! Незнакомец к тому же еще и совершенно голый! Инга не из тех, кто заводит дружбу с первым встречным, но бросить парня в таком состоянии она просто не смогла. Возможно, она совершила самую большую глупость в жизни, забрав его домой. Незнакомец вовлекает Ингу в череду странных и опасных событий, к которым девушка совершенно не готова. Но как репортер она просто не может упустить шанс стать свидетельницей чего-то необычного. Ведь не каждый день встречаешь настоящего оборотня…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Матильды Старр «Мой любимый зверь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Интересная книга. Даже замечательная. Захватывает и интригует с самого начала. И герои очень симпатичные. В Стаса влюбиться так легко, и Инга ему очень подходит. Прочитала с удовольствием!

Как же не хочется расставаться с этой удивительной историей! Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Никогда еще ничего подобного в этом жанре не читала. Обычно про оборотней такие книги-страшилки, мрачные очень. А здесь такаааая невероятная история любви и преданности до конца, так тонко прописаны чувства, аж до мурашек!!! Финал вообще «разорвал». Хочется, чтобы роман продолжался и продолжался.

Еще одна прекрасная книга от этого автора. Понравился сюжет, который до конца держит в напряжении, необычный мир. Ну и конечно отношения. Сильная героиня и сильный герой, настоящие чувства и горячие сцены страсти. Рекомендую!

Автор купил меня сразу и бесповоротно! Хочется процитировать классику: «ой, девочки, вот это любовь!»)))) Нет, правда, любовная линия просто шикарна. Тут тебе и «химия», и страсть, и нежность… Стас меня покорил и точка.

И, что больше всего радует, история не сосредотачивается только на отношениях. Детективная линия полноценна, интересна, интрига держится и цепляет так, что не вырваться. Спасибо!

Очень милый и увлекательный роман-детектив…про оборотней в человеческом обличиии. события сменяются очень быстро и круто. Без жести. Мне очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если обычной студентке выпала возможность трудиться на крупном городском канале, она автоматически становится «собственностью» работодателя. Это простое правило Инга уже усвоила. Делать всем кофе, бегать по мелким поручениям, выстаивать очереди в магазинах, подолгу засиживаться на работе – все это уже стало для нее привычным.

Однажды вечером, возвращаясь домой через родной спальный район, где свет уличного фонаря – большая роскошь, Инга внезапно обнаружила израненного молодого человека. Не сказать, что она живет в тихом и спокойном месте, но это уже слишком! Незнакомец к тому же еще и совершенно голый!

Инга не из тех, кто заводит дружбу с первым встречным, но бросить парня в таком состоянии она просто не смогла. Возможно, она совершила самую большую глупость в жизни, забрав его домой. Незнакомец вовлекает Ингу в череду странных и опасных событий, к которым девушка совершенно не готова. Но как репортер она просто не может упустить шанс стать свидетельницей чего-то необычного. Ведь не каждый день встречаешь настоящего оборотня…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Матильды Старр «Мой любимый зверь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Возвращаясь ночью с работы, Инга обнаруживает во дворе израненного незнакомца, полностью обнаженного. Она решает помочь парню, и тут же оказывается втянутой в круговорот странных и опасных событий. А непонятные отношения с этим парнем еще больше все усложняют.

Книга Матильды Старр «Мой любимый зверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip