Отзывы на книгу «Все, что произошло в отеле», страница 3

Лёгкая ироничная книга, получила большое удовольствие от прочтения. Маша Трауб в очередной раз приятно удивила своим произведением.

Очень рада, что нашла эту книгу. Обожаю истори в таком стиле - о поиске себя, об отношениях между людьми и о том, как важно найти свое место в жизни. А здесь еще и превосходная детективная линия, которая держит в напряжении до последней страницы. Загадочно, таинственно, романтично и местами очень трогательно! Одни положительные впечатления, советую.

Прочитала на одном дыхании. Разные истории, людей, которые оказались в одном месте. Прочитав, понимаешь все идет с детства, с детских воспоминаний, переживаний, радостей.

Как всегда, Маша Трауб на высоте, заставляет и улыбнуться, и задуматься, и всплакнуть, жду ещё результатов творчества, приятного во всех отношениях, для читателей и слушателей)))

Сложный сюжет, неожиданные повороты и незаурядные персонажи создают атмосферу загадки и тайны. Каждый гость отеля имеет свои секреты, и во время прочтения я цеплялась за каждую деталь, чтобы понять, кто же виновен в исчезновении и возможном убийстве! Рекомендую

Спокойное мирное место на берегу залива становится местом преступления и тайн, которые разгадывает следователь. Автор умело держит читателя в напряжении, подкидывая множество подозрительных моментов и до последнего оттягивает момент развязки. Неожиданная новинка из-под пера сентиментальной Маши, но вышло очень захватывающе!

Запутанная история, полная неожиданных поворотов и тайн. Каждый герой имеет свой темный секрет, а исчезновение постояльца только добавляет вопросов. Я не могла оторваться от этой книги до последней страницы!

Машу Трауб люблю и жду каждую ее книгу. Иногда думаю, о чем она напишет, вроде уже обо всем написала. Иногда хочется поделиться с ней своим опытом и мыслями и подсказать тему для следующей книги. Маша мастер диалогов и лёгкого стиля. Книга, как и остальные, на одном дыхании.

30 марта 2023
978-5-04-184559-9