Отзывы на книгу «Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба», страница 8

самое лучшее,что я читала

книга очень интересная. добрая, весёлая, местами с грустинкой. Герои будто из моей жизни взяты. Не понимаю, почему сравнивают с советским прошлым. И сейчас так живут.

Книга понравилась. Получилось так по-детски наивно и жизнерадостно. Книга о самых светлых человеческих чувствах. Советую прочитать, барышни))

Очень теплая история. Прочитала на одном дыхании – как будто в детство окунулась. И герои такие узнаваемые, в каждом как будто угадывается какой-то сосед или соседка или кто-то знакомый из родного города.

Хочется побольше таких историй. На душе тепло и радостно!

Книга мне очень понравилась. Это предистория книги «Шушана, Жужана и другие родственники». Главная героиня, покинув свой маленький город и уехав в Москву, приезжает обратно из-за неожиданного приглашения на свадьбу подруги детства. Её глазами мы видим и сопоставляем выбранное ею одиночество большого города и полное отсутствие чувства личной жизни в родном городе. Что выбирает героиня как и почему, лучше прочитать самим. Ироничность, меланхолия, юмор переплетаются с неожиданным поворотом действий в повествовании. Книга написана простым языком и читается легко, увлекательно, в месте с тем она не бессмысленно пуста и поверхностна, а жизненно глубока и написана с любовью к героям, жизни, и слову. Браво Маше Трауб и всем приятного чтения!

Потрясающая книга,мне очень понравилось. Окунаешься в 80 -е годы,все так и было.Отношения между соседями такими и были: теплые,дружественные,родные. Обожаю книги М.Трауб. Читала много ее романов,но этот очень понравился. Читается легко,советую!!!

Шикарнейшая книга!

Книга очень понравилась Читала и отдыхала душой. Хотя книга и не затрагивает никаких глобальных жизненных проблем,а просто повествует об обычных событиях в жизни обычных людей,она заставляет задуматься над своей жизнью – что в ней по-настоящему важное. После её прочтения стала по-другому относиться к родственникам и друзьям. Стала больше ценить наши отношения. Ещё очень понравилось в книге красочное описание жизни и нравов южных республик. Так что если хотите просто душевно расслабиться после тяжёлого трудового дня,очень рекомендую окунуться в чтение этой книги.

Потрясающе добрая, жизненная, настоящая)

Хорошо

Книга понравилась....Немного неожиданно для Маши Трауб-обычно юмор,шутки, а в этой книге чувствуется грусть....

Спасение от депрессии

Мне очень понравился этот роман,смешно и местами даже поучительно.Это одна из тех книг,которая поможет когда ничего не радует и кажется что черная полоса в жизни никогда не кончится.Советую всем у кого есть чувство юмора.

О книге

Хорошая книга, мне понравилась, правда некоторые моменты уж слишком комично представлены!!!!!!!!!!!! Стоит прочитать, чтобы иметь представление о грузинском народе!!!!!!!!!

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 марта 2013