Отзывы на книгу «Тетя Ася, дядя Вахо и одна свадьба», страница 7

Прекрасная фантасмагория. Такого не бывает, но очень хочется верить что где то с кем то это было. И от этого теплеет на душе

Книга понравилась, читается легко и заставляет о многом задуматься, заглянуть в жизнь и свою и окружающих людей. Задуматься о сложившемся круговороте жизни.

книга чудесная, читала по приезду из Грузии,как будто побывала там еще раз)колорит,юмор,жизнелюбие)очень атмосферная книга,читается на одном дыхании

На одном дыхании, легко и трогательно. Ощущение как будто слушаешь чей-то рассказ о жизни… Эмоциональное, моментами смешное, моментами печальное…

Побывала в детстве

Очень добрая книга. Как будто вернулась в детство, на 30 лет назад. Может для кого-то это литературный вымысел, но, поверьте, это все из жизни. Простота…Читайте!

советую - очень честно!

плакала и смеялись! так жизненно и с достойным национальным колоритом!

Очень, очень и очень. Тоже не спала почти ночь-не могла оторваться. Писателя Машу Трауб открыла для себя не так давно, много прочитано уже, и каждый раз с предыханием жду новую(или просто мне не знакомую пока) книгу. Спасибо талантам за творчество, сайту за рекомендации. Чудесный отпуск в Греции в июне 2017г. – с эл.книгой и уважаемым автором в самолете, ночью в номере, и в тени сосен на пляже Кариди!!

Очень люблю Машу Трауб. Но именно эту книгу хочется перечитывать и перечитывать. Книга пропитанная любовью и мудростью. После книг Маши чувствуешь себя повзрослевшим, как будто ты впитал в себя опыт героев.

Книга очень понравилась, добрая, человечная, с таким великолепным грузинским юмором. Вспомнилось, как я давно-давно приехала к родным в Абхазию, они меня встретили с соседом на Москвиче-401, мы ехали до авиагородка, и водитель высовывался в окно (из такой крошечной машинки!) и кричал всем встречным, а они отвечали. Ор стоял такой, как будто сейчас кинжалы достанут, а они просто общались. Герои живут в довольно тяжелых условиях, но даже не понимают, как можно отсюда уехать, все помогают друг другу, даже бывшие враги. И приехавший в гости американец, ничего не понимая, всё же остался жить, такая аура этого места. Надо почитать ещё Машу Трауб.

Очень понравилась книга! Читается легко, на одном дыхании. Жизненно и радостно. Захотелось в Грузию

27 марта 2013
2013