Отзывы на книгу «Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня», страница 2

Книга охватывает многие болезни современности. Много про детские болезни. Соглашусь с автором о причине возникновения болезней. Спорный вопрос во-первых про клизмы, очищение печени, и закапывание в нос цикламена. Во-вторых использование мёда и трав (может не всем подойти). В-третьих крайне нежелательно заходить на голодание без исследований печени, камни в желчном и анализ на описторхоз. Книга будет полезна в любом возрасте и с любым уровнем образования. Для себя побрала другой тип очищения. По Эрету.

Избавилась от мастопатии и застойных явлений в печени (ушла желтизна кожи, белков глаз, запоры) за месячный курс. Метод замечательный! Чувства голода не было, удивительное чувство легкости, море энергии, которую не знаешь куда девать)) Лишнего веса нет, длительные курсы увы не могу часто проводить, провожу более короткие. За тот длительный потеряла наверное кг 10 веса, не взвешивалась, но похудела прилично. Так что книгу однозначно рекомендую! На многое глаза откроются, откуда растут ноги у болезней!

Эта книга дала мне ответы на вопросы почему возникают те или иные заболевания. И почему кто-то уже рождается с тяжёлыми патологиями. Благодарю!??

Одна из тех книг, что могут поделить жизнь человека на ДО и ПОСЛЕ (как в моём случае). Эта книга как раз та, что может стать лучшим подарком другу. Так я и поступаю – периодически покупаю по 4-5 штук и дарю людям, которых искренне ценю.

Ознакомившись с этой книгой, я посмотрел на свою жизнь совсем под другим углом. Стал больше за собой ухаживать, любить, уважать, восхищаться. Стал лучшей версией себя и продолжаю расти в этом направлении.

Всё, о чём в этой книге пишется, абсолютно всё работает. Я уже 5 раз за 8 месяцев прошёл самостоятельно курс «Очищения» своего организма и скажу Вам – результат УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ!

От всего сердца благодарю авторов этой книги за их безграничный вклад в помощь людям и процветание их жизней. Эти знания, описанные в книге (и подкреплённые научными трактатами) – беЗценны!

Благодарю от всей души Марву и её супруга за помощь, через это произведение, на моём жизненном пути. Рекомендую каждому человеку ознакомиться и сделать для себя выводы – насколько важен организм в нашем Техногенном (современном) Мире.

Я голодала сама 3 раза по 21 дню по методу М.Оганян за 2022 год. И со мной голодали более 40 женщин. Эта книга-кладезь знаний!!! Если бы её прочитал каждый, осознал бы пользу голодания, в ней не только о голодании, но и в целом о здоровье, жизни и питании говорится. Люди бы стали жить дольше и были бы здоровее!!!

очень полезная книга. пытаюсь наладить питание согласно описанным методам. с удовольствием применяю на практике. рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Книга перевернула моё представление о методах лечения и оздоровления организма. Очень захотелось попробовать. Тем более есть в окружении люди, имеющий позитивный опыт следования советам Марфы Оганян.

Хорошая книга. Адаптированная аюрведа. ?? давно такую искала. Для жителей Кавказа будет кстати ?

Отличные советы, затрагиваются актуальные проблем со здоровьем.

Спасибо за Гастрит! За две мучительные недели адских болей! За потраченные на врачей деньги! Спасибо за таблетки до конца дней моих!

autoreg1160792602, а вы вообще первую страницу книги читали? Статья называется " О юридической ответственности" Почитайте.

10 января 2020
978-5-17-113665-9