16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

16+

Астрология. Полное руководство о том, как «прочитать» судьбу человека

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга научит вас трактовать «послания планет», даже если вы только начинаете свое знакомство с астрологией. Вы сами сможете составить космограмму, даже не зная точного времени рождения, научитесь правильно и точно ее толковать. Благодаря этой книге вы сможете «читать людей», выявлять скрытые таланты, мотивы, стремления и лучшие способы их реализации, сможете привлечь в жизнь новые возможности и использовать их на максимум.Изящное издание станет прекрасным подарком не только для новичка, но и для опытного астролога.Книга также издавалась под названием «Астрология. Глубинное влияние звезд, планет и созвездий. Космограмма: составление и трактовка»

Неудачная книга. Автор бездумно пересказывает байки своих малограмотных учителей. Например о том, что Хирон – фиктивная планета. В действительности Хирон – реальный космический объект – астероид. Или такой «перл»: «Лунные узлы – это точки пересечения лунной и земной орбит»:) Собственный неудачный опыт астрологического консультирования автор выдает за истину, утверждая, что большинство астрологов говорят клиенту не то, что есть на самом деле, а то, что тот хочет услышать. По фразе «Судьбы нет и быть не может, потому, что человеку дарована свобода воли» становится понятно то, что автор просто-напросто не умеет делать прогноз событий. Ведь если судьбы нет, то как понимать, что в астрологии существует огромное количество методов прогноза? На обложку книги автор вынес фразу «глубинное влияние звезд, планет и созвездий»:) тем самым приравняв созвездия к знакам Зодиака, что в корне неверно, а «влияние звезд, планет» аналогично утверждению о том, что часы влияют на время:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга научит вас трактовать «послания планет», даже если вы только начинаете свое знакомство с астрологией. Вы сами сможете составить космограмму, даже не зная точного времени рождения, научитесь правильно и точно ее толковать. Благодаря этой книге вы сможете «читать людей», выявлять скрытые таланты, мотивы, стремления и лучшие способы их реализации, сможете привлечь в жизнь новые возможности и использовать их на максимум.

Изящное издание станет прекрасным подарком не только для новичка, но и для опытного астролога.

Книга также издавалась под названием «Астрология. Глубинное влияние звезд, планет и созвездий. Космограмма: составление и трактовка»

Книга Мартина Вэлса «Астрология. Полное руководство о том, как «прочитать» судьбу человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-134092-6, 978-5-17-163023-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf