16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Бомба для графини

Бомба для графини

текст
3,6
70 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1826 год. Что значит рухнуть с вершин благополучия в полную неизвестность графиня Вера Чернышёва познала на собственном опыте: после восстания на Сенатской площади арестован её брат, а затем её семья лишается почти всего имущества. Однако на этом беды графини не заканчиваются – кто-то пытается взорвать её экипаж. Вера удаляется в бабушкино имение, но и в тихом Полесье её снова пытаются убить. Стараясь разгадать смертельную шараду и поймать убийцу, за расследование преступлений берётся капитан Щеглов. «Бомба для графини» – первый роман Марты Таро, открывающий увлекательный цикл «Галантный детектив», герои и хитросплетения сюжетов которого словно сошли с раскладов загадочных карт Таро.

Купила данную книгу в печатном виде. И скажу, не пожалела потраченных денег. Книга очень увлекательная, необычна задумка с картами «Таро». Прочла на одном дыхании. Герои адекватны и понятны. Хочу так же приобрести все книги и прочесть. Автору удачи и творческих успехов. Впервые за долгое время мне было жаль, что книга так быстро закончилась. А самое главное, что в жанре заявлен детектив и он присутствует не поверхностно, а в полном объеме.

Познакомилась с книгами Марты Таро впервые. Прочла «Бомбу для графини». Книга показалась мне интересной: начало 19 века, обращение к истории декабристов, русское светской общество с его укладом и правилами. Сюжет интересный и с точки зрения событий, и с точки зрения романтической составляющей. Очень понравилось. Одно, на мой взгляд, слабое место – описание видений преступника, эти вкрапления кажутся лишними и чересчур. Но в остальном очень хорошая книга. Рекомендую.

Увлекательный детективный роман, наложенный на нашумевшие события декабристского восстания. Роман о жизни одной из семей декабристов, об интригах и хитросплетениях судеб. На мой взгляд автору удалось передать атмосферу того времени и наложить канву сюжета на исторические события.

Хорошая книга, закрученный сюжет множество детально прописанных героев.

А главная героиня..привлекает своей самостоятельностью и необычным виденьем жизни. Прочитав остальные книги серии уверенно вернусь к этой части, все таки первая часть самая правдоподобная и как бы живая.

очень понравилась книга. прочитала на одном дыхании. с автором ранее знакома не была, но теперь хочется прочитать и другие ее произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1826 год. Что значит рухнуть с вершин благополучия в полную неизвестность графиня Вера Чернышёва познала на собственном опыте: после восстания на Сенатской площади арестован её брат, а затем её семья лишается почти всего имущества. Однако на этом беды графини не заканчиваются – кто-то пытается взорвать её экипаж. Вера удаляется в бабушкино имение, но и в тихом Полесье её снова пытаются убить. Стараясь разгадать смертельную шараду и поймать убийцу, за расследование преступлений берётся капитан Щеглов.

«Бомба для графини» – первый роман Марты Таро, открывающий увлекательный цикл «Галантный детектив», герои и хитросплетения сюжетов которого словно сошли с раскладов загадочных карт Таро.

Книга Марты Таро «Бомба для графини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-8605-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip