16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Серьги с алмазными бантами

Серьги с алмазными бантами

текст
4,2
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1812 год. Французы только что заняли сгоревшую Москву. В шинели ополченца уходит на войну поручик Щеглов. Кажется, что теперь не имеют значения ни случившееся в одном из имений жестокое убийство, ни исчезновение юной княжны Елены Черкасской. Но только не для Щеглова! В рядах победителей поручик войдёт в наполеоновский Париж и наконец-то сделает то, что должен. Покарает Убийцу. «Серьги с алмазными бантами» – очередной увлекательный роман Марты Таро из уже полюбившегося читателям цикла «Галантный детектив». В судьбоносном раскладе карт Таро открывается новая карта, предлагая пытливому читателю еще одну загадку.

Долгожданное продолжение. Зашла на любимый сайт и вдруг вижу -новая книга! скорее скачала и прочитала отрывок – зацепило сильно, возможно от ожидания продолжения приключений, может еще что.. но сейчас покупаю полную версию.

Смелый и храбрый Щеглов постоянно спасающий и защищающий семьи Черкасских, великолепный расклад.

Надеюсь Марта Таро будет и дальше продолжать радовать читателей своими необычными книгами.

Перед чтением книги «Серьги с алмазными бантами» советую прочитать «Эхо старых грехов». Эти книги взаимосвязаны и "Серьги …' являются продолжением «Эха…». Это не столько детектив, сколько любовно-приключенческий роман. Но мне понравился и сюжет, и хороший литературный язык, и детективная линия есть. Читается легко и быстро. Сложно оторваться.

Очень импонирует, что в основе всех девяти книг серии «Галантный детектив» (и романа «Серьги с алмазными бантами», в том числе) лежит интрига с раскладом Таро. И здорово, что автор «играет» с читателем, предлагая ему самостоятельно разгадать Тайну, зашифрованную в романах. Этот аспект делает данную серию уникальной, в плане задумки, а читатель ощущает себя не просто соглядатаем, а непосредственным участником всех событий, происходящих в романах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1812 год. Французы только что заняли сгоревшую Москву. В шинели ополченца уходит на войну поручик Щеглов. Кажется, что теперь не имеют значения ни случившееся в одном из имений жестокое убийство, ни исчезновение юной княжны Елены Черкасской. Но только не для Щеглова! В рядах победителей поручик войдёт в наполеоновский Париж и наконец-то сделает то, что должен. Покарает Убийцу.

«Серьги с алмазными бантами» – очередной увлекательный роман Марты Таро из уже полюбившегося читателям цикла «Галантный детектив». В судьбоносном раскладе карт Таро открывается новая карта, предлагая пытливому читателю еще одну загадку.

Книга Марты Таро «Серьги с алмазными бантами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-8695-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip