Отзывы на книгу «Последняя из Стэнфилдов», страница 8

Захватывающе, просто и непередаваемо захватывающе. Как будто я прожила их жизнь и все имена сохранились в памяти надолго.

Прочитала книгу с большим удовольствием и на одном дыхании ! Как и всегда затягивает сюжет , что не возможно оторваться ! Прочитала все книги автора и с нетерпением жду выхода новой книги!

Если надоели детективы и ужасы и хочется отдохнуть от суеты, то прочтите эту книгу. Не шедевр, но добротное мелодраматическое чтиво.

Люблю автора, но не шедевр.

Книга проста, но заинтересовывает. Если хотите провести время двух вечером с «хорошим друго» то это та так книга.

Первая книга Марка Леви из прочитанных мной – «Похититель теней». Покупала я в подарок маме, но прочитала сама раньше неё. Это было года или три назад. Сейчас уже и не вспомню толком о чем она. Но книга так запала мне в душу, что я стала покупать все его книги, которые были в моем городе. Позже купила себе ридер, но именно книги Леви покупала, прочитывала и ставила на полочку, пытаясь собрать свою коллекцию «легких» книг.

Месяца 4 назад я увидела новую для меня книгу «Последняя из Стэнфилдов». Первое что меня подкупило, это конечно сам автор, после суперобложка книги, которая придавала ей более интересный вид, ну и как как у всех книг-запах новеньких страниц.

Читала я ее довольно долго, только от того, что каждый вечер уделяла совсем немного времени книге.

Но я уверена, что если бы основательно селе за неё, то прочитала бы за пару дней. Так как все его книги читаются легко, быстро и с удовольствием. Каждая глава вызывала улыбку, восхищение автором. Он настолько умело и интересно описывает все диалоги, ситуации, что хочется читать еще и еще.

Но эта книга меня ничем не удивила. Повторюсь. Это его очередная, легкая книга, которую хочется дочитать до конца и взять новую.

ООО, за последние несколько лет это единственная книга, которую я дочитала до конца. Очень понравилась, советую вам почитать. Читается легко! А сюжет семейно-авантюрный!

До последнего я не могла догадаться, кто же прислал письма. Потрясающая книга и неизбитый сюжет. Советую прочитать тем, кто любит легкие детективы и необременяющие большим числом персонажей романы.

Сюжет захватывает с первых страниц. История о любви, верности, предательстве и терпимости. Не знаю, хотелось бы мне знать больше о жизни родителей,чем они сами о ней рассказывали. У каждого человека своя жизнь, своя история, свои ошибки и своя правда. Но приятно, что все в конце счастливы. Прочтите эту книгу (и другие книги этого автора) – не пожалеете.

Интересный и захватывающий сюжет! Вторая книга этого автора вызывает восторг у меня! Продолжу знакомиться с другими произведениями

Прочитала с большим удовольствием, впрочем, как и все книги этого автора. Удивительные истории героев из разных поколений и социальных слоев не могут оставить равнодушным. Война, любовь, взаимоотношения в семье, словом, все те проблемы, которые касаются каждого человека. И, конечно, же умение автора держать в напряжении до конца книги, кто же этот таинственный автор письма, превзошло все ожидания. Книги М.Леви можно читать в любом настроении, они удивительно подходят, как для того, чтобы забыть о повседневных проблемах и погрузиться в историю жизни других людей. 5 баллов можно поставить не только автору книги, но и переводчику!

04 августа 2017
978-5-389-13664-9