Отзывы на книгу «Ведьма»

Красивый минироман О том, что любовь не всегда слабость. Любовь и сила) Вот и наша Ведьмочка нашла свое женское счатье и не ослабла. Нет. Она стала сильнее! Ведь с ней Он (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠)

Очень душевная история. Нельзя любить, нельзя себя отдавать... Но как же любовь? А любовь побеждает. Спасибо огромное за милую и такую трогательую историю.

Natalja Kner, спасибо вам!

Очень тёплая и трогательная история. Герои взрослые, сильные и со сложившимися принципами. Любовь им не нужна и даже вредна. Но в итоге любовь побеждает.

Написано очень объёмным и грамотным языком, читать приятно.

Shokhina, спасибо большое!

Прекрасный рассказ. Ничего лишнего, все сказано, а все равно обидно, что короткий)с удовольствием бы читала еще)) А если по сути... далеко не каждой судьба дает возможность найти своего, того, кто силы умножит, когда отдашь. Выбирают часто то, что удобно - брать, не отдавая себя...

Такая тёплая и душевная история! Читается очень легко, у автора очень красивый слог и умение описывать чувства! Я читаю не первое её произведение и заметила эту особенность, очень правильно описать, что чувствует человек очень не просто, а тут читаешь и начинаешь это ощущать сам. Спасибо автору, очень понравился рассказ.

Большое спасибо. Светло и тепло на душе))) Обожаю Ваши истории. Думала что погибель нашла, но наоборот нашла свою опору и поддержку.

Не дописала её автор, очень короткий текст. Хотелось бы развёрнуто прочитать о отношениях и возможности их развития в будущем

Люблю такие истории-вроде и мир наш,и современность,но всегда и везде есть место волшебству,магии или сверхспособности. Ну и что вы данном случае это женщина)

Интересная, теплая история. Эмоции, чувства героев такие настоящие. Хотя рассказ короткий, я почувствовала себя соучастником событий, так сказать погрузилась в атмосферу созданную автором. На мой взгляд главная мысль рассказа – Любовь побеждает все предрассудки. очень понравилось.

guzachova.ol, спасибо вам огромное!!!

Прелестная история про любовь. Очень понравилась. Спасибо автору. Все описать в маленьком формате- это просто талант. Очень жду Ваших произведений: больших и маленьких, разных, но эмоционально горячих и добрых!

margrushina, спасибо вам!!!

02 сентября 2022