16+
текст

Объем 70 страниц

2019 год

16+

Холодное блюдо

текст

О книге

Молодая девушка соглашается стать капитаном яхты столичного олигарха и перегнать судно из Нидерландов в родные воды. Но в дороге на голову хозяина начинают одна за другой сыпаться серьёзные проблемы.

Отличная книга мне понравилась. Интересный сюжет и там такаааая лубофь . Советую всем прочитать книгу. Желаю удачи. Пока.

В истории читается пережитый опыт, не знаю насколько угадал, но было увлекательно! Здорово прописаны персонажы, история затягивает, развязка удивляет, от меня 5 баллов!

очень понравилась, читала на одном дыхании

заинтересовала книга с самого начала чтения, не смогла прерваться и отложить чтение

Спасибь

начало супер, развязка- никакая, как будто автору надоело((( жаль, захватила и тут же разочаровала, стиль хороший, мог бы быть супер роман

Сюжет примитивен, слог тоже. Но меня лично очень затронуло описание мест, где проходил маршрут яхты, которое автор описал явно со знанием дела и которые я хорошо знаю. Либо он воспользовался лоцией и технической документацией на яхту. Но для того, чтобы произведение стало художественным, этого мало. Неплохо было бы использовать все возможности русского языка, потому что яхта получилась более живой, чем прочие персонажи. Напихано на эту яхту все, что возможно: и продажный чиновник и девушка мститель и трансвестит и геи( по совместительству мотористы и повары), и любовь и криминал и даже Алые паруса

. Очень густой суп, сдобренный ненормативной лексикой. Это попытка привлечь более широкий круг читателей? Если бы не путешествие по любимым маршрутам, бросила бы чтение на первых страницах.












убошлось без пошлостей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка соглашается стать капитаном яхты столичного олигарха и перегнать судно из Нидерландов в родные воды. Но в дороге на голову хозяина начинают одна за другой сыпаться серьёзные проблемы.

Книга Марии Таракановой «Холодное блюдо» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip