Отзывы на книгу «В пост и не только. 100 питательных и разнообразных рецептов», 3 отзыва

Книга хорошо подойдет не только для постящихся, но и для вегетарианцев и веганов. Взяла на заметку рецепт постного майонеза на жидкости из-под консервированного горошка (магазинный мне не понравился). Также попробую заменить яйца в постном тесте перезревшим бананом - посмотрим как получится. А вот постное песочное тесто я делаю не на маргарине, а на кокосовом масле. Я его растапливаю на водяной бане, остужаю, смешиваю с сахаром и мукой (для не постного теста добавляю яйцо, так тесто лучше получается) и охлаждаю в холодильнике в пленке (оно становится очень твердым, не раскатать, приходится натирать на крупной терке, но это быстро, утрамбовываю и готовлю). Правда, многие постные блюда очень вкусные, и их я готовлю не только в пост.

Книга вкусных рецептов для всех с очень интересными и красивыми иллюстрациями. Процесс приготовления также подробно описан.

Книга богата зарубежными рецептами, в России эти продукты дорого будут стоить, хотя можно взять попробовать по вкусу ли будет?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
289 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Дата написания:
2022
Объем:
171 стр.
ISBN:
978-5-04-178695-3
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
171
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: