Отзывы на книгу «Неудержимая. Моя жизнь», страница 3

Изумительная книга и история Марии Шараповой. Поражают и испытания, которые приходилось преодолевать главным героям, и удивительные совпадения, встречающиеся на чемпионском пути. Но главное, начинаешь по-настоящему понимать, в чём секрет успеха великих спортсменов помимо их талантов, а именно – колоссальный труд, концентрация и воля к победе!

Книга очень сильная! Показывает ту сторону жизни спортсменки-звезды, о которой мы не знаем и часто не догадываемся.

А еще цена, которую платит спортсмен, выступая на таком уровне..

Всем, кто интересуется спортом и тем более им занимается крайне рекомендую!

Мне очень понравилась данная книга. Читается легко, на одном дыхании. Я даже и подумать не могла, что Мария Шарапова прошла через столько испытаний прежде чем стать настоящим профессионалом, первой ракеткой. Рекомендую!!!

Было очень интересно почитать биографию знаменитой теннисистки !!! После ее прочтения я понимаю , чтобы стать знаменитым и успешным нужно пожертвовать жизнью девушки , своим детством , личной жизнью всем .... чтобы быть чемпионкой мира.

Читал, не отрываясь. Мария стала мне намного ближе, увидел в ней очень сильного и чуткого человека, сделал немало выводов для себя в плане саморазвития.

На книгу Марии наткнулась совершенно случайно, начала читать и не смогла остановиться. Написано очень легко и искренне,о непростой жизни спортсмена,который всю свою жизнь посвятил любимому делу. Книга о взлётах и падениях,о силе воле, о стремлении не смотря ни на что достичь поставленной цели.

Для общего развития рекомендую.

Хорошая книга! Всем советую к прочтению, про безумного Отца чемпионки и про становление самой чемпионки! Текст от Маши читается легко!

Потрясающая и вдохновляющая книга! После прочтения хочется идти и побеждать!

Мария молодец! Есть в чем брать с нее пример!

Отдельно порадовали фото из личного архива в конце книги!

Прекрасная книга, отличная спортсменка и просто хороший человек. Читается с огромным удовольствием. Настоящий пример достойного спортсмена!!!

Отличная книга. Очень легко читается. Не ожидала, что у Марии такая сложная жизнь. На неё нужно ровнять я учиться преодолевать любые проблемы, даже когда кажется что мир рухнул.

26 октября 2017
978-5-04-089399-7