Отзывы на книгу «Неудержимая. Моя жизнь», страница 2

Плюсы: интересная биография, при чтении восхищаешься через какой путь пришлось пройти Марии Шараповой для успеха в теннисе.

Минусы: местами скучная, идет как хронология турниров.

Не могла оторваться ни на секунду от этой книги! Книга будет интересна всем поклонникам тенниса и тем, кому интересно узнать как же происходит восхождение на вершину, что чувствует великий чемпион, когда проигрывает, как он преодолевает волнение, как отмечает победы. Почерпнула из этой книги больше ценных лайфхаков, чем из книг по психологии и личностному росту. А ещё эта книга обязательна к прочтению родителям! Образ отца Маши, Юрия, покоряет с первых страниц.

Это обалденная история, Мария очень сильный человек, столько взлетов и подений, но не смотря на все она идет к своей цели. рекомендую всем кто любит биографии

Прочитал пробный фрагмент, хотя в общем-то не сильно интересуюсь теннисом,

и дочитав, не смог не купить книгу и сразу же дочитал до конца((.

Очень подробно, красочно описана вся закулиса большого тенниса и большого спорта в целом.

Если кто-то сомневался, что большой спорт – это огромная пахота, это книга Вам всё покажет и расскажет…

Для тех кому спорт не очень интересен – это живой пример, как упертость, нацеленность на результат пробивает все преграды.

Я думаю, многим начинающим спортсменам и предпринимателям не мешает прочитать эту книгу.

Книга интересна будет всем, кто хочет побольше узнать о жизни Марии. Однако, как мне показалось детство и юность описаны тут гораздо подробнее, нежели более поздние годы. Отсюда вторая половина книги кажется немного скомканной, и там, где хочется больше подробностей остается много белых пятен. Маша все же не писатель, а теннисистка. Но Как бы то ни было любителям тенниса рекомендую

Изумительно! Написано просто, душевно. Невероятно тернистый путь к целям. Восхищена Марией и ее несокрушимой силой воли! Книга заряжает и мотивирует!

история сильного человека. Она шла к своей цели не смотря не на что. вот к чему нужно всем стремится. Спасибо Мария за книгу. Ты большая молодец…

Прочитала на одном дыхании. Впечатления очень хорошие. Понравилось, что книга написана простым понятным языком – легко читать, героиня – настоящая и светлая, честная и целеустремленная, подробности в описании чувств и мыслей во время игры, было очень интересно читать, прямо представляла все в красках, переживала. Достойная жизнь достойного человека, настоящей чемпионки, человека с характером. Книга увлекает историей, учит, удивляет, цепляет так сильно, что не хочется отрываться и заканчивать чтение.

На одном дыхании!!!! Не хотелось чтоб книга заканчивалась! Сильная, волевая Мария! Всегда знала, что она достойная женщина и великая спортсменка.

Очень классная Книга про мою любимую спортсменку Марию Шарапову всм кто искренне любят данную спортсменку советую прочесть эту книгу

26 октября 2017
978-5-04-089399-7