Отзывы на книгу «То, что имеет значение»

Книга очень интересная!Сюжет захватывает.Рекомендую.Книга, которая взорвала мою систему оценок. Третий день пытаюсь впихнуть впечатления от прочтения в привычную пятизначную шкалу – и нет, не помещается. У меня просто вагон и маленькая тележка претензий, довольно часто уровень скепсиса заставлял закатывать глаза или ловить фейспалм, и вместе с тем – это любовь. В самое сердце. Крепко. Тот случай, когда после прочтения внутри меня дыра размером с космос.

Люблю читать Метлицкую. Всё про жизнь. Одну звезду сняла из-за повторяющихся рассказов в сборнике. Покупаешь что-то новое, ан нет, уже половину читал…

Прочитала ознакомительный фрагмент: такое впечатление, что с рассказом «понять -простить» уже знакома и когда-то ранее читала его. Возможно я ошибаюсь. Рассказ безусловно в стиле автора- читается запоем-в некоторых героях кто-то узнаёт себя, кто-то вспомнит своё детство. В общем читайте… Хотелось бы в ознакомительном фрагменте увидеть полное оглавление, чтобы не приобрести то произведение, которое у тебя уже есть.

Обычный сборник рассказов от уважаемой Марии Метлицкой. Все как мы любим от этих жизненных историй, ненадолго почувствовать чужие печали. Немного морали в концовках в принципе в кассу. Но расстроило, что один рассказ повтор из другого сборника.

Да в этом сборнике много рассказов уже изданных ранее но они прекрасны и прочитать их было удовольствие. Спасибо что пишите! Ваши книги прекрасны

Книга весьма интересная по шкале от 0/10 моя оценка 9,1 советую ознакомиться с этой книгой я раньше не любил книги но теперь обратного мнения

Мария Метлицкая, как всегда, прекрасна. Тонкая, чувствительная проза и в то же время о реальной жизни. Вот еще бы на капельку больше оптимизма. Жизнь и так, не то чтобы тяжела, но непроста точно. Иногда хочется найти отблеск надежды хотя бы в книгах. Но читайте Метлицкую и, может быть, откроются ответы на самые важные вопросы. Книга для пасмурных осенних вечеров. Единственное, что раздражает – политика издательства собирать старые рассказы и объединять их в новые сборники, нигде об этом не сказав.

Как всегда, очень интересно. Спасибо, автору за её книги. Они о настоящем, рро нас обыкновеных женщин, и наше женское счастья!

Как правильно сказано- жизнь есть жизнь… постарайтесь

быть счастливыми. Что бы ни произошло- надо оставаться людьми. Не спешите судить других, она всё-таки короткая, эта жизнь…

Эта книга- замечательное отражение нашей жизни. Порой, за рутиной, мы не замечаем того, что действительно, имеет значение.

23 сентября 2021
978-5-04-158187-9