Отзывы на книгу «По дороге на Оюту»

Моя самая любимая книга у автора! Наконец-то ее можно будет скачать на электронную книгу! История романтическая с приключениями в космосе, нежной героиней и мужественным героем. Перечитывала несколько раз под настроение, очень советую любителям косморомфанов.

Супер! читала с удовольствием. Спасибо автору за душевность, искренность героев. Желаю успехов, вдохновения и новых идей.

Честно говоря, растрогала меня эта история в конце, не ожидала, что настолько зацепит. На самом деле у этого автора все книги отличные

В целом интересная история о космических приключениях. Героям выпало много испытаний и приключений. Интересные авторские расы) Есть и моменты, вызывающие недоумение (стирка мылом в тазике на космическом корабле, например))), но в целом мне понравилась история.

данный автор мой самый любимый. а любимое произведение это «к тебе через туман». все книги автора скупила и перечитываю. хочу на бумаге книги. Оюта также отлично написаная история. легкое чтение, и сюжет, и любовь. все отлично! автор творите больше, это у вас отлично получается.

отличная книга. мой любимый автор. все её книги очень интересные. нравиться как описываются отношения между героями. приключения не банальны.

Автор немного переборщила с малохольностью героини. Но в основном книга интересная, впрочем как и другие книги М.Лунёвой.

Даже единицы жалко. Столько всего хорошего слышала об авторе, решила познамиться… Такого низкопробного чтива я ещё не встречала… У гг аутизм, до 25 лет она живет под крылом у мамочке, которая сил не пожалела, чтоб вылечить дочурку… Но здоровье гг вызывает сильные сомнения, поведение лишено логики напрочь, и речь даже не о том, что по совету незнакомого человека она садиться на рейс в компании сомнительных личностей. Гг то, соответствую диагнозу детства, прячется под одеяло с головой, и под кровать, то садиться играть в карты с незнакомыми мужиками, хотя от попыток изнасилования её уже несколько раз спасал сосед, которого наша маленькая девственница тут же начинает хотеть и ревновать, и вот на третий день уже готова отдаться на грязной койке в общем пассажирской каюте на глазах десятков человек… Дальше я читать не смогла, может правда всё изменится, появиться ум, пресловутый характер и силы духа, и даже космические переключения… упомянутые в других отзывах. Может быть.

Книга захватывает,хочется читать не отрываясь.ГГ очень интересные личности, со своим багажом за плечами.Спасибо автору за положительные эмоции от прочтения книги.

Отличная книга, читается легко, интересно, герои раскрыты, как и мир. Читала на одном дыхании. Советую, очень интересно. Спасибо.

18 апреля 2022
Мария Лунева