18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Говори, я хочу еще! Как убеждать и достигать своих целей

Говори, я хочу еще! Как убеждать и достигать своих целей

текст
3,9
14 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Партнер не соглашается, дети не слушают, аудитория не воспринимает всерьез. А хочется уметь убеждать, перестать бояться камеры и говорить уверенно.И вы научитесь этому! Вместе с автором, тренером по ораторскому искусству и голосом крупных брендов вы:• научитесь управлять своим голосом, чтобы вызывать доверие и симпатию собеседника;• преодолеете страх публичных выступлений и камеры;• узнаете, как говорить, чтобы вас слушали и соглашались;• поймете, что делать, чтобы выглядеть убедительно и уверенно;• избавитесь от ошибок, которые мешают взаимопониманию и портят впечатление о вас.Автор с помощью своей методики и практик пошагово учит, как говорить и вести себя с разными собеседниками и перед разной аудиторией, чтобы убедить их, покорить и добиться своих целей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Знаете какое ощущение складывается от прочтения этой книги? Ощущение, что ты вернулся в школу, к той самой нелюбимой учительнице русского языка, которая вместо того чтобы вдохновлять к изучению языка, вызывала у вас чувство отторжения, и неприязни к нему.

Понятное дело, что книга написана для продвижения личного бренда автора, в книге очень много самовосхваления, рассказов о том какая автор классная, грамотная и эффективная и как она понравилась Гоше Куценко))

Реальной пользы от книги по минимуму. Все советы автора, есть в открытом доступе в интернете. Ничего нового для себя я не открыл. Вообще во время чтения книги постоянно ловил себя на ощущение занудности автора. В голове возникал образ Гермионы Грейнджер на минималках. Скажу так, если вам нужна до скрипа приятная и вымученная речь то наверное эта книга вам поможет.


Конечно же жду что меня начнут топить адепты автора. Считать количество ошибок в моём отзыве, и говорить о том, какой я безграмотный.

Отличная книга! Множество конкретных рекомендаций. Очень понравилось правильное произношение слов, приведенных в тексте. Советую к изучению.

Книга помогает преодолеть страх выражать мысли, говорить. Помогает приобрести уверенность в себе. В книге описано как правильно держать осанку, как "поставить голос" перед выступлением.

Поможет научиться владеть своим голосом, не бояться испытаний, преодолеть страх публичных выступлений и камеры, стать увереннее в себе.

Есть ошибки в некоторых словах. А также, во многих предложениях пропущены запятые. Есть предложения без пробелов. А так, конечно, книгой восхищена. Много в ней нужной информации. Мария умница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Партнер не соглашается, дети не слушают, аудитория не воспринимает всерьез. А хочется уметь убеждать, перестать бояться камеры и говорить уверенно.

И вы научитесь этому! Вместе с автором, тренером по ораторскому искусству и голосом крупных брендов вы:

• научитесь управлять своим голосом, чтобы вызывать доверие и симпатию собеседника;

• преодолеете страх публичных выступлений и камеры;

• узнаете, как говорить, чтобы вас слушали и соглашались;

• поймете, что делать, чтобы выглядеть убедительно и уверенно;

• избавитесь от ошибок, которые мешают взаимопониманию и портят впечатление о вас.

Автор с помощью своей методики и практик пошагово учит, как говорить и вести себя с разными собеседниками и перед разной аудиторией, чтобы убедить их, покорить и добиться своих целей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Марии Кондратович «Говори, я хочу еще! Как убеждать и достигать своих целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154711-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip