16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Твой эксперимент. Сделай то, чего никогда не делал, и получи то, чего никогда не имел

текст
3,2
6 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет, если ложиться каждый день не позднее 22.00? Или говорить партнеру ежедневно один искренний комплимент? Или после работы перебирать в голове не только то, что не успел, но и то, что получилось? Зачастую мы не знаем собственных реакций. Полагаемся на установки, общественное мнение, суждения близких людей, не давая себе даже шанса получить собственный опыт. Эксперимент даёт такую уникальную возможность: попробовать что-то новое и посмотреть, что будет. Мария Хайнц и Екатерина Николаева раскрывают в книге секреты эффективного эксперимента, благодаря которому вы станете более продуктивными, безболезненно сформируете новые привычки, улучшите эмоциональное и физическое состояние. И, кроме того, вдохновитесь историями реальных людей, которым удалось изменить свою жизнь с помощью эксперимента.

Книга - восторг!!! Оторваться не могла! 3 дня хорошего настроения и куча полезных знаний в копилку! А главное - без всяких сложных заданий и проработок. Просто берешь рекомендации авторов и применяешь их в жизни!

Понравилось, что в книге есть истории реальных людей и много отсылок к различным исследованиям. Уже определила для себя темы своих экспериментов! Я в предвкушении результата!!

Великолепно! Продолжаю получать удовольствие от книги даже после ее прочтения. Очень полезный инструмент для того, чтобы начать менять свою жизнь и сделать её интереснее и насыщеннее!


Рекомендую. Прекрасная работа)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если ложиться каждый день не позднее 22.00? Или говорить партнеру ежедневно один искренний комплимент? Или после работы перебирать в голове не только то, что не успел, но и то, что получилось? Зачастую мы не знаем собственных реакций. Полагаемся на установки, общественное мнение, суждения близких людей, не давая себе даже шанса получить собственный опыт. Эксперимент даёт такую уникальную возможность: попробовать что-то новое и посмотреть, что будет.

Мария Хайнц и Екатерина Николаева раскрывают в книге секреты эффективного эксперимента, благодаря которому вы станете более продуктивными, безболезненно сформируете новые привычки, улучшите эмоциональное и физическое состояние. И, кроме того, вдохновитесь историями реальных людей, которым удалось изменить свою жизнь с помощью эксперимента.

Книга Марии Сергеевны Хайнц, Катерины Николаевой «Твой эксперимент. Сделай то, чего никогда не делал, и получи то, чего никогда не имел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-180653-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip