Отзывы на книгу «Загадка для инквизитора»

Очень неплохо для заявленного жанра. Мотивы героев понятны, сюжет динамичен, грубых грамматических ошибок нет. Слегка наивны чувства и сомнительно прописан характер инквизитора. Но на фоне остального в этом жанре – заслуживает 5 звёзд.

Интересненько. Хотелось бы конечно побольше страниц, событий, ситуаций т.к очень понравились герои и сама история. Не могла оторваться

Отличная история! На первом плане множество приключений и опасностей, закрученная интрига, но она не пустая, как порой бывает. Здесь не только "приключения тела", здесь с самого начала есть о чем подумать. Что есть маска, что есть истинное лицо, как надо делать выбор, чтобы не потерять себя... Продуманный внутренний конфликт главной героини помогает её лучше понимать и ей сопереживать. Сюжет выстроен так, что одновременно развиваются и внешний, и внутренний конфликты. Это признак мастерства автора.

А главное — что это очень интересная книга!

С автором этого произведения познакомилась впервые. Сюжет интересный, сразу погружаешься в другой мир, мне очень нравятся магические приключения, да, может это для кого то сказка, но сказка захватывающая. Я прочитала только ознакомительный текст, очень понравилась, обязательно приобрету и прочитаю до конца, спасибо за книгу.

В общем, это динамичная история, полная загадок и опасных приключений! С легким слогом, нотками юмора, необычными героями и горячими сценами!

Татьяна, Благодарю вас за отзыв, очень рада, что книга понравилась!

Опять сталкиваюсь с предубеждением. Никогда не цените книгу по обложке, правильно цитата говорит! Обложка совсем не моя, но текст>>> не удивляйтесь, если это попадет в топ года.

Сюжет захватил меня с первых страниц. Магический мир, люди с дарами, инквизитор, пытающийся сжечь их на костре. Феноменальный круговорот событий, детектива, юмора и любви! А самое важное для книги – глубокий смысл. Нальси не признавала себя в настоящем облике из-за психологической травмы прошедших лет. Но стоило Лексу полюбить её, принять ее такой, какая она есть: раскаявшаяся преступница, ввязавшася в смертельные игры из-за контракта и страха перед начальством и обезумевшим от страха смерти друга; сказать, какая она красивая; спасать ее всегда, – как она поняла, что Виктория – иллюзия, не ее жизнь.

В конце всё было просто идеально. Советую реально всем, по объему не большая, зато столько всего! Реально проработанный мир и персонажи.

30 июля 2022
978-5-532-92057-6