Отзывы на книгу «Ветра времени», страница 10

Поразительно то, что книжка имеет такой колоссальный успех – печалька)) Стиль подростка: взахлёб рассказывается история так, будто в пионерлагере на ходу придумывается.

отвратительно

Я с таким энтузиазмом начала читать, обожаю сюжеты про путешествия во времени. Но ближе к середине поняла, что не осилю сей «шедевр». Отсутствие сюжета как такого, ванильная нудятина, и это еще мягко говоря. Не в моих правилах не дочитывать, но бросила, т.к. интереса никакого.

Как здорово, что я наткнулся на эту книгу! Давно я так не смеялся.

Приключения женского менталитета, не ограниченного ни временем, ни пространством и хотя бы минимальным уважением к умственным способностям своих читательниц поражают и захватывают, или «цепляют», как выразилась одна из комментаторов.

Впрочем, судя по комментариям самих уважаемых читательниц, они в восхищении от скармливаевого им продукта. Чехов и прочие классики русской литературы отдыхают. Будь у них возможность прокатиться во времени и поглядеть, чем восхищаются читательницы в 21-м веке они, возможно, предпочли бы и вовсе не рождаться на свет. A уж писать-то точно бы не стали

Не понравилось. Идея, может, и неплохая, но написано плохо. Ощущение, что ребёнок писал. И словарный запас очень скудный.

Дешевый бульварный роман

Даже до конца дочитать не смогла. Терпения не хватило просто. Ни сюжета толком, ни хоть немного истории, ни каких то интересных мыслей. Ни о чем вообще книга..

Не рекомендую

Конечно все персонажи прекрасно описаны,интерная задумка, НО сюжет не продуман, а все персонажи очень предсказуемы. Возможно кто-то не согласится, но это моё мнение и я его не поменяю. Не цепляет

бред

читала с усилием, только для того, чтобы закончить начатое. Всякий бред встречался, но это…?! Самое обидное, что сама задумка сюжета интересная, из этого можно было бы такую книгу «забабахать» при качественном исполнении. Но… увы!!! Не рекомендую данный шедевр.

купила книгу после прочтения многочисленных хвалебных отзывов. Полная чушь. Не смогла дочитать до конца, бросила на половине. Огромное количество ошибок, текст примитивен сам по себе. Плюс, такое впечатление, что автор даже не озаботился изучить время о котором пишет. Не тратьте деньги.

Прочитала восторженные отзывы, купила книгу–и не смогла прочесть даже до половины. Это не сюжет фантастики на историческую тему , это фантазии автора на тему какая я крутая, обаятельная и привлекательная. Может дальше повествование и станет интересней, но сомнительно.

ужас

книга просто ужас!!!! такое ощущение что писала девочка подросток, ой ай аяяй.. полный бред. Но отдать должное, идея путешествия во времени очень классная,но у другого автора. Дочитать я так и не смогла.

16 февраля 2016
Издательские решения