Отзывы на книгу «Ветра времени»

Цепляет еще как!

Прочитала книгу на одном дыхании!

Сюжет не банальный, герои и главные, и второстепенные прекрасно описаны и неординарны.

Повествование динамичное, скучать не придется)

Любовная история – это космос!

Конечно, остались некоторые вопросы. Но, я надеюсь на продолжение и разрешение непонятых тем)

Книга улет!!! Всем советую!

Интересно! Читается легко, прочитала за один вечер.

Идея любопытная, путешествия во времени обыграны не с точки зрения глубокой науки, а со стороны обычных людей, типа каждый может стать путешественником.

Автор пишет увлекательно, оторваться было сложно!

Буду читать другие книги тоже и продолжение этой, если будет.

Супер книга

Лёгкая, увлекательная, не земная история, которая вдохновляет и окрыляет)))))

Очень добрая и позитивная история) Хороший сюжет, интересные персонажи) Описано все живо и атмосферно, представляется все очень хорошо) Книга оставляет приятное впечатление)

читать!

Интересно,захватывающе и просто класс!!!Когда читаешь полностью погружаешься в тот мир и все становится живым,ярким.Понравилось вместе с героями путешествовать во времени,сражаться за жизнь и за любовь…

Правда не все понятно про Зора…вышел ли он из комы,принял ли он наш мир и мир его…

по пятибальной шкале 5+

замечательно

история нестандартная, не похожая на другие, живая. читая очень ярко представляешь себе каждую сцену. понравилось. обязательно буду перечитывать! рекомендую!

Сталкиваясь с разного вида современной литературой была приятно удивлена прочтению данного произведения. Книга очень понравилась живостью и насыщенностью. Сюжет динамичный, события постоянно развиваются и не стоят на месте. Больше всего понравилось, что мир не верится вокруг главной героини и не зависит целиком и полностью от того, какое решение она примет или в какую сторону подумает.

Хотелось бы побольше узнать об остальных персонажах. Интересно, будет ли продолжение, потому что прочитала бы его с интересом.

Сюжет интересный, преподнесено увлекательно) Персонажи живые, наполнены, чувствуется развитие и рост несмотря на то что книга от первого лица)

В целом есть завершенность, но в тоже время остались некоторые вопросы на которые хочется ответить.

В целом понравилось!)

Книга замечательная.

Когда я стала искать научную фантастику,сначала была удивлена,почему эта книга попала в этот раздел,ведь здесь больше магии(порталы,руны),но начав читать не могла становиться. Один недочет:

не рассказывается,как Энцо нашёл Сирину,или как он раздобыл одежду в Египте. Очень хотелось бы узнать.

И огромная просьба: НАПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Это просто потрясающе!!!! Давно я так не наслаждалась чтением. Герои прописаны подробно. Сюжет книги держит читателя в напряжении до самого конца. А концовка просто великолепна. Ни сколько не жалею ни времени, ни денег. Советую прочитать, не пожалеете

16 февраля 2016
Издательские решения