Отзывы на книгу «Императорская академия. Пробуждение хаоса», страница 2

Интересная история. Мир раскрыт хорошо, ГГ не бесит. Даже не перебор с ее «избранностью», потому что не все сразу дается легко, и она не свергает горы лишь по щелчку пальцев. Интрига есть, буду читать 2ю и 3ю части, надеюсь, также не разочаруют. Тем более что эта книга более вводной показалась, знакомство с миром, с героями. Раскрытия силы ГГ особо не было показано. Любовная линия неплохо описана, но хочется сказать «не верю». Но я уже догадываюсь, как ее обыграют дальше, так что это даже кажется правильным.

Ставлю 5 сразу за всю трилогию!!!

Мир придуманный автором – бесподобен. Очень сложный, поэтому первая книга читается тяжко, много описания, знакомство с героями, судьбами и физикой мира. Если честно, читала первую книгу и мучилась, но очень заинтересовал сам мир.

И со второй книги как раз читала не отрываясь, буквально поглощая страницы.

Если вам в принципе нравится подобное мироустройство книг, то я однозначно рекомендую! Очень удивлена некоторыми поворотами в сюжете.

Без слез конечно не обошлось, особенно в конце третьей.

Не знаю, буду ли я перечитывать, но книги на всякий случай я сохраню.

Книга чудесная. Как и все остальные книги, которые я прочитала у этого автора. Спасибо огромное за ваше творчество дорогой автор.

Очень люблю книги Марии Боталовой! Её книги всегда пропитаны немного мрачной атмосферой, с сильными героинями, которые сами делают выбор, которые точно знают, чего хотят, и властными героями, которым приходится доказывать, какое перед ними счастье))

Это начало многообещающей серии, с которой вы обязательно должны познакомиться, если любите интересные и закрученные сюжеты))

Вновь, как и принято в книгах Марии, героиня не стала ждать манны небесной и сама решила призвать силу, правда, удалось ей весьма необычным образом... за поцелуй;)

15 декабря 2022