Отзывы на книгу «Ангел желания»

Замечательная любовная сказка аля «Красавице и чудовище»)) Он весь такой брутальный и мужественный, она хрупкая и прекрасная. Очень приятно было читать, словно окунаешься в сказку, которой так иногда не хватает в реальной жизни.

Трогательная и романтическая сказка о любви, которая никого не оставит равнодушным. Замечательная история о том, как надо любить и ценить человека. Читала не отрываясь.

Книга просто супер. Сюжет очень классный, читается легко и с интересом. Книга многому может научить – любви, взаимопомощи, самопожертвованию, настоящей дружбе. В ней рассказана красивая история настоящей любви, которая может преодолеть все на свете. Советую.

Очень трогательная и в то же время захватывающая история любви. В романе есть все, что поможет перенестись в увлекательную сказку, которая затянет уже с первых страниц.

Начало не понравилось было скучно но дальше начались интересные переключения и стало на много интереснее Советую прочитать не пожалеете

Взяла книжку и смогла оторваться после того, как прочитала последнюю страничку. Сюжет удивительный и необычный. Главные герои восхитительны. Есть немного сказочного, но это только предает больше шарма и романтизма роману. И конечное самое восхитительное и лучшее, так это отношение главных героев, то как постепенно растет и крепнет замечательное чувство. Так что обязательно читайте.

Читала книгу с большим удовольствием. Да, похоже на сказку, но ее порой так не хватает в реальности, что хочется окунуться в нее с головой. Прекрасная история любви двух таких разных людей. Роман очень понравился.

Книгу стоит иметь в своей домашней библиотеке. Автор не спешит преждевременно раскрыть идею произведения, но через действия при помощи намеков в диалогах постепенно подводит к ней. По мере приближения к концу, важным становится более великое и красивое, ловко спрятанное, нежели то, что казалось на первый взгляд. В процессе чтения появляются отдельные домыслы и догадки, но связать все воедино невозможно, и лишь в конце все становится и на свои места. Замечательная книга, которую однозначно стоит прочитать.

Прекрасная история любви «принцессы и чудовища», которая так похожа на детскую сказку, только на современный лад. Очень романтическая и трогательная история, в которую так хочется верить. Рекомендую прочитать.

Если хотите отдохнуть за чтением книги и почувствовать себя героем сказочной истории, то книга выбрана правильно. Замечательная «сказка» о любви, в которую хочется верить. Очень легко читается, не утомляет.

18 января 2016
978-1-387-68428-1