Отзывы на книгу «Вдох-выдох», страница 3

очень понравилось. советую

Жаль что на главных героев свалилось так много проблем. Но любовь все преодолела..Жду с нетерпением новых творений этого автора. Что понравилось больше всего что нет ничего лишнего. Все по существу.

Книга впечатлила, даже не так, за последнее время это одна из лучших прочитанных мною книг. И пусть сюжет не самы оригинальный, в этой книге он описан шикарно. Не смотря на большой объем читать было не скучно, спасибо автору за интереснейшую книгу

Читала книгу в бумажном виде. К автору нареканий нет, а вот к редактору целый список! Опечатки, грамматические ошибки, пунктуация хромает – читать невозможно.

Если говорить о сюжете, то он достаточно интересен. Не могу сказать, что читала книгу на одном дыхании – бывали моменты, когда заставляла читать себя через силу, но в целом я не жалею о ее прочтении. Персонажи не плоские, кажутся живыми, вызывают сочувствие. Конечно, иногда сюжет кажется ну слишком ванильным, но это не портит повествование. Многие пишут, что книга совсем не про стокгольмский синдром, но я бы не была так уверена…есть все же что-то нездоровое в отношениях Саши и Ярослава.

Все сюжетные линии закрыты к финалу, не осталось недосказанности, как это иногда случается.

Я рекомендую эту книгу к прочтению.

Показалось, что много повторений, одинаковые эмоциональные круги. Не вполне выдержанная линия. В целом- хорошо. Интересно, хотя развязка прогнозируема, не очевидно было только количество эмоциональных кругов и однообразная раскачка.

Книга – шедевр. Давно не читала с таким запоем. Интересный сюжет, резкие повороты, персонажи вполне реальны. Единственное надолго затянут сюжет. Главная героиня (видимо в счет возраста) слегка подтупливает)))) Рекомендую в общим тем кто хочет читать для удовольствия)

ПС ошибки в тексте присутствуют ))!

Трудно далось прочтение данной книги.

Нудно, затянуто, а самое главное, впервые за несколько лет, встретила столько орфографических ошибок!!!

Приходилось перечитывать заново ,чтобы понять суть – «героиня сушит волосы феном, входит герой и от страха она роняет вентилятор!!! на ноги»??? И такое было на протяжении всей книги.

Жаль потерянного времени и денег!!!

Думаю что больше читать данного автора не буду.

Просто ужас! Откуда взялись восторженные отзывы? Давно не попадалась такая глупость из серии «гениальных» оттенков серого. Очень жалею, не посоветую это чтиво, ошибки, банальность сюжета, предсказуемость, автору поменьше смотреть сериалов из репертуаров наших телеканалов

Оценка 0!

05 февраля 2018