Отзывы на книгу «Вдох-выдох», страница 2

Впервые пишу отзыв

Мне понравилился роман Марии Акуловой. В начале медленно развивался сюжет а дальше как-будто живешь где то рядом с главными героями. Спасибо автору. Хочется еще таких интересных историй.

Очень понравилась повесть. эмоции, динамика развития сюжета, реальные ГГ. все очень хорошо и в меру! Спасибо автору.

Очень круто! Пожалуй, первый роман за 6 последних месяцев, который мне реально понравился!!! Супер книга. Спасибо автору!

роман понравился, даже очень! всё чувственно, продумано, развитие отношений постепенно и логично. нет перегибов и заскоков. очень похожий роман есть у А. Гвидичи ,,заложница олигарха''. прям один в один, за исключением некоторых нюансов. но этот более чувственен, к немк хочется возвращаться!!! рекомендую!!!

шикарная книга

я в полном восторге от книги.Автор мастер с большой буквы, сюжет потрясающий, гг выписаны филигранно, эмоции зашкаливают на протяжении всего сюжета, нигде нет перебора на розовые сопли:-) Большой респект автору, буду искать Ваши книги, надеюсь, что не опустите планку. Очень советую к прочтению

я в восторге от данной книги, побольше бы таких произведений, захватывают с первых до последних строк, супер!

Книга читается легко, сюжет динамичен, интересен с первых страниц, много эмоций, ну и конечно, любови.

Ложка дёгтя – текст не вычитан, огромное количество ошибок и опечаток! Вдвойне это обидно, так как книга платная.

Но в целом остались приятные впечатления от прочтения книги.

Книга супер,затягивает с первых страниц!гг очень понравились,а о таком мужчине наверно мечтает каждая женщина))Не было чувства что все слишком закручено или нереальности,любовная история не давала оторваться от прочтения,очень красиво и без розовых соплей.Оставляет приятное послевкусие!

книга мне очень понравилась! я в восторге! надоело всё про другие миры читать. очень захватывает!

очень волнующая и романтическая книга, заставляет задуматься о многом, родителях, детях, дружбе и жизни в целом. Прочитала на одном дыхании, иногда и самой было сложно сдержать слез

05 февраля 2018
978-5-17-105635-3