Отзывы на книгу «Вдох-выдох»

Очень интересный Автор, и книга замечательная. С удовольствием ее прочитала.

Рекомендую для прочтения, не пожалеете.

я в восторге! книга потрясающая, многогранная, интересная, вкусная!Почему? Во-первых, книга очень большая, я бы сказала, что 2 книги в 1. Во-вторых у автора было столько идей, что, мне кажется, даже был немного перебор с закрученным сюжтом. В-третьих мне понравились ГГ.

Люблю такие книги. Читала Ее некоторое время назад на другом сайте, книга очень понравилась, затягивает. Понравились гг. Были моменты, когда можно было всплакнуть. Герои нормальные, реальные, без загонов особо…

Я вообще не поняла восторженных отзывов, 100 страниц прочитала – примитив и ни о чем вообще. То есть произошло за это время буквально одно событие и дальше ничего! Сплошные ошибки, как неловко за такие книги, написанные вроде бы на русском языке, а по факту как сочинение троичника.. грустно. Не советую, дальше читать не смогла

Книга очень понравилась!Обязательно к прочтению.Эмоции зашкаливают,очень понравилась главная героиня и г.г.Автор раскрыла все очень умело.Не жалею потраченных денег и времени!!!

Понравилась! Но фильм с таким сюжетом смотреть не стала бы. Именно книга рождает образы, события в голове описанные в произведении … фильм этого не передаст.

Согласна , книга вкусная!

События происходящие не кажутся вымученными. Гг живые, настоящие и реальные… сказочности и вымысла не ощутила. Не монотонных повторений фраз, действий, что часто встречается в подобного рода книгах.

Спасибо автору!

Эта книга привлекла меня, в первую очередь, аннотацией. Просто хочется узнать по-подробнее о истории, которая судя по всему должна быть интересной.

Приятным бонусом стало то, что она достаточно объемная. Где-то на середине книги я поняла, что история станет для меня одной из самых любимых. Дочитала не отрываясь, забывая про все дела.

А потом автор написала бонус, это было непередаваемое ощущение, узнать о судьбах героев по прошествии некоторого времени.

Спасибо Вам, Мария! Истрия чудесная!

Прочитав, вы не пожалеете.

Книга очень понравилась!

От книги не оторваться, захватывающий сюжет, много тайн, прекрасный главный герой и много много любви!

Никакой грязи все очень красиво, хочется читать не отрываясь!

Советую к прочтению, по моему мнению это одна из лучших книг прочитанных мною!

Потрясающий роман!

А какие пронзительные сцены! До дрожи…

Мария – одна из моих любимых авторов.

Все ее книги рекомендую к прочтению. Мария, спасибо огромное! Вдохновения и времени для творчества!

Очень рада что познакомилась с этим автором прочитав сие произведение! Автор действительно имеет талант, очень живо написано, продуктивные диалоги, живое общение героев. Нет глупых сцен, диалогов, слов и описаний, все четко и по существу. Постельные сцены кстати вообще практически не описаны, это придает изюминку и есть что додумывать самим читателями, нет этой пошлости как обычно бывает сейчас везде! Очень закрученный сюжет, большой объем информации, вообщем много всего и есть что читать, когда начинаешь уже не можешь остановиться, а это уже что то говорит! Сама история любви героев опасно закручена и взвинчена до предела в конце книги, довольно интересная задумка автора. Интересный и лёгкий слог, читается на одном дыхании, любовь главных героев стремительная, нежная, красивая и опасная одновременно. Кстати, чем то напомнила мне эта история книги другого не менее интересного и любимого автора, однозначно возьму Акулову в любимые авторы! Спасибо за чудесную историю любви! Рекомендую и советую к прочтению!!!

05 февраля 2018
978-5-17-105635-3