Отзывы на книгу «Лунные хроники. Белоснежка», страница 21

очень интересные жизненные позиции каждого персонажа,очень многое можно применить и в ежедневной судьбоносной драме современной жизни

Финал серии. Конечно мне понравилось. Сюжет закручен ещё сильнее, страсти накаляются, развиваются и персонажи и мир вокруг. Эта книга изобилует событиями, неожиданными поворотами и ситуациями. В конце-хэппи энд, однако, как правильно написала девушка выше-конец скомкан. Ну хотелось ещё немного информации о том как там все у них сложилось. Потому что история завершается довольно резко, и надо сказать это грешок многих авторов.

Но в целом я осталась под приятным впечатлением, прочла книги запоем, читала в любую свободную минуту. И пожалуй, прочла бы серию ещё раз через какое то время.

Приятная сказка)

Не смотря на то, что история меня не зацепила с самого начала, к героям я прониклась!

Торн (красавчик) и Кресс, Волк и Скарлет (любимки), Ясин и Зима, ну и Кай с Золой. Все интересные и со своей историей. А моменты, когда (по сказочному, ведь сказка тут) разъединенные герои случайно встречали друг друга в нужный момент, – это прям бальзам на душу!

Устала от историй, где вот-вот герои должны увидеться, но разминулись. Поэтому тут радовалась, хотя попереживать тоже есть где)

Марисса Мейер, вы прекрасный писатель, я желаю вам в будущем всего хорошего. Включая принца на белом коне ( если конечно его ещё нет)))))))). Удачи!

Очень интересная серия книг,прочла с огромным удовольствием! Сюжет прям сценарий для фильма с колоритными персонажами и невероятными приключениями, а ещё костюмы,ох было бы загляденье просто!

Очень понравилась серия «Лунные хроники». Прочитала четыре книги за неделю. Рекомендую к прочтению. Потраченного времени не жаль.

Потрясающая серия о дружбе, приключениях и любви Сильные, яркие персонажи, которые за 4 книги стали для читателей родными, динамический, интересный сюжет, любимые детские сказки, которые получили новую жизнь – увлекательную, опасную и просто невероятную.

Первую книгу начала читать случайно (взяла у дочери, что время в поезде скоротать). В итоге прочитала все 4. И мне 100% серия «зашла» ))) Подкачали только 2 момента: перевод 4 книги и «главная битва» какая-то смазанная получилась. Не хватило эпичности момента. А в целом прям советую к прочтению

Отличная серия. Несомненно станет одной из любимых. Есть всё для приятного чтения. Особый шарм добавляет отдаленное переплетение с традиционными сказками. От них отчитались лишь мелочи, но тем и цепляет. Очень советую всем.

в восторге от всей серии лунных хроник.

Зима читалась сначала труднее остальных, словно бы изменился стиль автора (хотя может это вина переводчика, чью работу я оценивать не стану, хоть и адресовала ему пару слов во время чтения), но чуть позже, когда в повествование вернулись уже знакомые по прошлым книгам герои, все пошло веселее.

От известных сказок здесь лишь намек, схожие судьбы. Но это и хорошо. Самостоятельные истории, которым нет нужды, что бы читатель знал оригинал сказок, они увлекают в свой самодостаточный мир, который четко прорисовывается на страницах книг.

Здесь и юмор, и трагедия, и классическое «жили долго и счастливо».

Такое едва ли прочитаешь ребенку на ночь, но сам, читая, получаешь истинное удовольствие!

18 июля 2016
2014