Отзывы на книгу «Крестный отец», страница 68

Замечательная книга. Захватывает с первых же страниц и не отпускает до самого последнего слова. И стиль, и сюжет, и герои очень хорошо продуманы! Очень советую к прочтению!

книга настоящая, вызывающая уважение к таким людям, которые могут жить справедливо по своим законам, а не по законам тех кто берет себе помимо зарплаты и в чьих руках власть

Однозначно понравилась

Книга давно была в списке «к прочтению». И не зря, однозначно понравилась! Я совершенно по-другому посмотрела на мафию,как явление. Много жестокости,но есть и то, что полезно и важно знать в отношениях между членами семьи, друзьями и партнерами по бизнесу.

Великолепно , просто фантастика. Фильм не смотрел, считал правильным сначала прочитать. Лучшая из книг по криминальные кланы.

Книга удивила. Не смотрела фильм, вообще никогда не увлекалась гангстерскими историями, но эта книга увлекла с первой страницы, читала «взапой». Одно из лучших произведений среди прочитанных.

советую каждому к прочтению...это классика, заставляющая мыслить и развиваться...

читала 2 раза, и прочту ещё не один раз… есть книги которые необходимо переодически перечитывать, эта книга безусловно входит в число таких книг.

Книга потрясающая,с самых первых страниц захватывает,очень интересно рассказано об обычаях и традициях сицилийской мафии,каждый персонаж четко прорисован,сюжет закручен,прочитала на одном дыхании

Вот, что значит подпортить прекрасную книгу плохой работой переводчика. Без души переведено, просто схематично. Рубленные фразы и построением предложений от которых бывает теряется сам смысл.

Самая прекрасная в мире книга,никогда не читала ничего интереснее!

Не интересовалась мафией и прочими гангстерскими делами,НО почерпнула из этой книги,что это не просто хулиганские перестрелки и драки,а целая философская система ценностей!

Рекомендую к прочтению всем,кому надоело читать модные антиутопии или же слезливые романы Эриха Марии Ремарка!

Эту книгу полюбила,осталось пересмотреть все фильмы.

превосходная книга! мне очень нравится, как преподносятся факты. как построено само повествование.

ее реально стоит прочесть.ее нужно прочесть.и так как фильм я не смотрела до прочтения, я была вдвойне заинтригована. но даже если Вы смотрели фильм, прочтите книгу. Вы найдете много больше обьяснений тем или иным поступкам, и гораждо больше интересных героем и их разных судеб

29 апреля 2016
1990