Отзывы на книгу «Совершенные», страница 53

Как и все книги автора, эта тоже просто «вкуснятина». Погрузилась в новый мир и не хотела возвращаться. С нетерпением жду продолжения.

Книга не могу сказать ,что понравилась Так себе, что то средненькое Средненькие приключения Линия любви пунктиром прозрачным Как то все "с бухты-барахты". Местами просто скучно. По развитию сюжета поняла что будет еще несколько книг. .Автор как смогла так и растянула Продолжение читать не буду

Благодарю автора, книга глубокая, надеюсь следующая расширит сознание и позволит чувствовать ещё тоньше и удивит сюжетом!

Блин, расстроилась что 2часть ещё не написана)))

Ну где?! Когда так хочется продолжения, ...

Только что дочитывала дикаря и с 5им есть общие черты, но и только.

А так у вас все книги настолько разнообразные, но Я тебя рисую "- это моя любовь??? ...хотя япосле каждой так думаю)))

Удивительная книга, захватила, растворила во времени. Как всегда, Суржевская на высоте Браво Марина. Благодарю, за очередной шедевр.

Книга Шикарная!!!

Всю ночь не могла заснуть пока не дочитала.

Перенесла ст в другой мир.

Жду с нетерпением продолжения книги.

На мой взгляд книга очень крутая, в принципе, как и все остальные у этого автора. По началу главную героиню хотелось придушить, потом уже стала ей сопереживать. Жду с нетерпением вторую часть.

Затягивает невероятно! Читала каждую свободную минуту, тронуло до глубины души, сделала для себя настоящее литературное открытие, в восхищении от сильных метафор и образов, это больше, чем любовный роман, это что-то особенное, очень чувственное, полное мудрости и удивительных смыслов. Понравилось все, от первой до последней строчки.

На самом деле,чтобы,действительно, иметь представление о книге по отзывам лучше заходить на другие сайты.Например, livelib и т.п.Здесь же только хвалебные отзывы об авторе,причем практически под каждой книгой,но по существу книги нет(хотя редко попадаются и те,кто пишет плюсы и минусы содержания книги)

Отлично. Главные герои просто супер. Мысли, действия прописаны хорошо. Мир хотелось бы большее описание. Про расы тоже мало описаны. А так просто супер.

30 июня 2023
Марина Суржевская