Отзывы на книгу «Совершенные», страница 52

очень интересные герои. повествование впервые от лица избалованной и злой особы. необычный фантастический мир. читаю по главам тоже впервые, это затягивает. как сериал смотришь в ожидании следующего эпизода

зачем я прочитала черновик? ведь не хотела читать, пока вся не выйдет… но не остановиться было жду продолжения! мне очень нравится! закончилось на самом интересном .

Хочется продолжения. Проглотила одним глотком, как воздух. Обожаю Суржевскую. Все прочитала, хочу еще и еще. Очень жду продолжения.

Читается на одном дыхании - интересный и не банальный сюжет, а мир описан так, будто смотришь кино! Марина, вдохновения вам! Очень ждем завершения книги и новых глав ?

Как всегда – гениально!!!! Все миры Суржевской реальны. Поднимая глаза от книги, долю секунды не можешь понять, где находишься. Жду продолжения!!

Хорошо. Трудно оценивать не законченное произведение, но уже прочитанное захватило и хочется читать дальше. В отличии от других произведений автора, главная героиня, поначалу производила неприятное впечатление.

Книга отличная. Подскажите, пожалуйста, почему нет аудио версий некоторых книг автора? В современным мире не всегда есть время читать напечатанный текст. Лично для меня гораздо удобнее слушать любимые книги во время механической работы. Надеюсь, этот вопрос решится, и будет возможность купить аудиокниги.

Прочитанная заставка романа оставила чувство потери: ну, как же - "богатые папы - избалованные дочки"- старо как мир, или, как, например, уродливая жизнь богатых обывателей в пьесах горького, только - вид с боку. Которых можно как жалеть, так и ненавидеть

Мне почему-то кажется, что пишет не сама Марина. Не ее стиль, не ее слог, и слишком много про то, какая я «классная»… она не повторяет в своих текстах это на каждой странице, как здесь

30 июня 2023
Марина Суржевская