Отзывы на книгу «Совершенные», страница 54

В целом все понравилось, интересный сюжет, немного затянуто, но для этого и нужна вторая, а может и третья книга. буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за ваш труд.

Второй автор, чьи книги жду с нетерпением и каким-то даже трепетом. Ну как она это делает. Ты живешь вместе с персонажами. Они становятся родными. И да, пусть где-то через практически все книги и проходит единая сюжетная линия, но мне нравится она. Возможно, отчасти потому, что я нахожу в ней отклик своих ситуаций.

Эта книга не стала исключением, каждую главу ждала с тем же нетерпением, как смс о зачислении зарплаты, когда у тебя на счету осталось 100 рублей. И вот на тебе, «эпилог»… прям драма…теперь ждать выхода второй части.

Наталья, а кто первый? А то все книги Марины перечитаны, а другие не идут

ярко, интересно, надеюсь, что не это наше будущее. Даже не знаю времени когда людям жилось относительно хорошо, безопаснл

Разочарована, дико. Купила, потому что думала, что это самостоятельное произведение. Ненавижу не оконченные истории. Ждать не буду.

Очень хочется прочитать но черновик за 299р.? Как то перебор, очень жаль!

Ставлю авансом за часть черновика доступного к прочтению. Автор нравится, но последние книги не дочитала, похожие сюжетные линии, эмоции героев… а хотелось чтобы увлекало, цепляло. Здесь же новый, интересный мир, симпатичная мне героиня, сюжет и в целом отличное начало. Наверное жалею, что купила доступ к черновику, а не дождалась полностью дописанной книги, не люблю томиться в ожидании хороших вещей.

Отслеживаю все новинки автора и покупаю. Эта книга тоже понравилась, но только в послес ловии от автора мы узнаем, что это только1я книга. Продолжение следует. Больше черновик брать не буду, хочется сразу всю серию читать, а не ждать ещё год , пока появится продолжение.

Почему вы не предупреждаете, что данную книгу нельзя скачать на электронную книгу. Я не могу читать с телефона или планшета.

Просто мизерные отрывки каждый раз выкладываются. Черновик просто не имеет смысла

Упс., я думала будет продолжение серии "Мир за туманом". Аатор обещала историю про Клейма, а тут такая ф.... Жаль, очень жаль.

ana.antyanetta да,вы правы,обещала автор.и я ,как и многие ,ждала продолжения.но купила этот черновик,прочла уже,очень необычно,и очень понравилось.пусть будет эта книга....кто знает,может и мир за туманами пишется паралельно..будем ждать.

30 июня 2023
Марина Суржевская