Отзывы на книгу «Лекс Раут. Чернокнижник», страница 4

Книга очень затягивает в свой магический мир, и дарит такие эмоции, что хочется сразу читать сначала! Лекс, конечно, довольно своеобразный. Армон, потрясающий! Одри, лично для меня, отталкивающий персонаж.

Для кого-то возможно эта книга будет вдохновляющей.Лично мне не понравилась,много похабщины и много не ясного в начале ,середине книге,захватывать начала только в самом конце .Прочла очень много книг этого автора которые реально крутые и красивые ,в этой же книге мне не понравился сленг главного героя .Это лишь сугубо моё мнение и не означает ,что я перестану читать книги этого автора ,у неё есть изумительные книги ,которые я могла прочесть за один день ,эту же книгу я читала две недели и то потому ,что купила ,жалко было денег.Одно я знаю точно ,что буду покупать все серии только после прочтения первой части.

нудная, не захватывает. Кое как дочитала! Обычно, книги данного автора более интересные, а эта прям так себе. Вторую часть читать не буду!

Мне очень нравятся книги Марины, но от этой я ждала большего. Не понравилось обилие грубости, несколько запутанность сюжета. Возможно, в продолжении всё встанет на свои места, но почему-то нет желания покупать следующую книгу из этой серии. Гораздо больше впечатлило «Королевство без душ».

Не хочу обидеть автора... Прочла все книги, но про Лекса даже половину первой книги не осилила...Отвратительный персонаж... Противно даже читать про него... Была удивлена после прочтения стольких книг оставивших после себя потрясающие впечатление...

Осилила 5 глав, дальше - никак. Герой не цепляет, а наоборот вызывает отторжение. У автора есть более сильные и захватывающие произведения

Я прочитала все книги автора,кроме серии про Лекса Раута.Начинаю читать в 3 раз и бросаю, т к не зацепило,в отличие от остальных книг.Хотелось бы новых серий, т к жалко прощаться с творчеством М.Суржевской.Книги двериндариум,королевство без душ,серия про фьорды,я тебя рисую-просто огонь!Захватывают до последней страницы.

Понравилась. Произведений данного автора читала пока немного, но все, что прочла, понравились. В том числе и эта. Ошибок, правда, много. Или опечаток, но это к корректору претензии.

Герой-бомба! Сарказм – наше ффсе! Очень интересно, как будет дальше развиваться ситуация, закручено все ух! И семейная тайна, и сильный враг-чернокнижник, и тайны император кого двора…

И очень хочется, чтобы и Армон и Одри были в продолжении. И чтоб хэппи энд конечно)))

Отличная история! Читала «в один присест».Понравилось, что главный персонаж не рафинированный пупс. Нестандартный мир и перчинка в виде эротики- то, что надо для хорошего вечера с книгой!

30 января 2019
978-5-532-17871-7