16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Хирургия мести

текст
4,5
17 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами третий роман цикла Марины Крамер «Клиника раненых душ» об Аделине и Матвее.Молодая журналистка Станислава Казакова обращается к пластическому хирургу Аделине Драгун, чтобы изменить внешность. Но зачем ей это нужно? Ведь в Станиславе все и так прекрасно! Возможно, решение пациентки продиктовано отнюдь не ее собственным желанием? Но что за страшная причина могла побудить такую красавицу совершить столь опасный шаг?Постепенно сближаясь с новой пациенткой, Аделина узнает о запутанном расследовании, в котором участвовала Станислава. Девушка узнала о грязных секретах влиятельных людей, и теперь ей грозит опасность. Изменить внешность – смелый, но необходимый выбор. Вот только исправить прошлое – не так просто, как лицо. Все усилия оказываются напрасны, потому что те, чьи тайны раскрыла Станислава, уже вышли на ее след. В опасности оказывается не только журналистка, но и ее пластический хирург, которой она успела рассказать все, что знала об этих страшных и мстительных людях…Вы можете читать книгу Марины Крамер «Хирургия мести» онлайн или скачать ее в подходящем формате на ЛитРес.

Как всегда на высоте! Спасибо за новую серию! Ваши героини всегда олицетворяют стойкость духа и мастерство своей профессии! С удовольствием вас читаю!

Лихо закрученный детектив. Замечательный язык. Мне очень нравится серия про хирургическую клинику про простых людей. Жду с нетерпением нового произведения из этой серии.

Четвёртая книга,которую я прочитала, из серии про клинику пластической хирургии.Вообщем,понравилось.Написаны главы от первого лица,не плохо.В этой книге история также криминально-детективная,но хорошо что без жертв! В предыдущих книгах кого-то из персонажей то зарезали,то задушили,то подстрелили.Еще ,конечно,чувствуется художественный вымысел.На самом деле такой супер клиники не может быть в принципе,слишком это не правдоподобно! Бесплатные услуги, специальное меню еды для пациентов и сотрудников,сказка! Да любая пластическая,частная клиника за копейку удавится,иначе через месяц разорится! А так чтение не плохое,один раз прочитать,скоротать время, норм!

«Наверное, даже умирая, я буду помнить момент, когда решила отомстить»


По сюжету книги в клинику пластического хирурга Аделины Драгун поступает пациентка, желающая изменить внешность, то есть фактически стать другим человеком. Что кроется за этим? Обычное желание, пусть и весьма срецифичное или попытка сбежать от кого-то, особенно если пациентка довольно известная журналистка?


Искать ответ на эти вопросы было очень увлекательно и волнительно. Я как-то по-человечески прониклась к Стасе и мне очень хотелось, чтобы задуманное ею получилось. Всю книгу переживала, тем более зная, что сюжетные повороты у автора могут быть очень неожиданными и порой не щадящими героев (да и читателей тоже ) Апогеем стала сцена в кабинете у Аделины. Я читала и думала: неужели это «всё»? Ну, как же так? А потом эта фраза: «Старые счет-фактуры на ремонт туалетов» и мой нервный смех! Как же мне жаль Стасю! Та жизненная ситуация, в которую она попала, просто ужасна. После такого не будет сил не то что бороться, а просто жить! А она смогла. И её внутренняя сила вызывает у меня уважение.


Меня тронула история Оксаны и Севы, не знаю чем всё у них закончится, но надеюсь, что хорошо. Главное, чтобы Оксана сама в себе разобралась.

Ну, и конечно, меня не могла не затронуть линия Насти и Захара. Вот уж кто меня регулярно раздражал, так это Настя! Вроде как понимаешь, что и она запуталась в себе, погрязла в рутине, но это не оправдывает её эгоизм. А эта её постоянная жалость к себе… Всем может быть плохо, но у неё бесспорно хуже, её нужно понять и пожалеть – нельзя жить с такой позицией!

Я надеюсь, она тоже разберётся в себе и не будет такой противозой))


Книга мне очень понравилась. Хотя она, на мой взгляд, весьма грустная. Я читала переживания и мысли Стаси и думала: а как бы поступила я на её месте? Нашла бы в себе силы или оставила как есть? Ведь в данном случае месть должна быть не только холодной, но и абсолютно выверенной, я бы даже сказала, хирургически точной (вот и объяснение названия, да?). И в итоге поняла, что когда человек теряет самое дорогое, ему уже нечего бояться. Как, собственно, и нечего терять.

Рекомендую к прочтению!

Книга очень понравилась как и предыдущие написанные Мариной Крамер. Она умеет описывать тонко сердца и души людей. Захватывающий сюжет! Рекомендую всю серию «Клиника раненых душ»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла Марины Крамер «Клиника раненых душ» об Аделине и Матвее.

Молодая журналистка Станислава Казакова обращается к пластическому хирургу Аделине Драгун, чтобы изменить внешность. Но зачем ей это нужно? Ведь в Станиславе все и так прекрасно! Возможно, решение пациентки продиктовано отнюдь не ее собственным желанием? Но что за страшная причина могла побудить такую красавицу совершить столь опасный шаг?

Постепенно сближаясь с новой пациенткой, Аделина узнает о запутанном расследовании, в котором участвовала Станислава. Девушка узнала о грязных секретах влиятельных людей, и теперь ей грозит опасность. Изменить внешность – смелый, но необходимый выбор. Вот только исправить прошлое – не так просто, как лицо. Все усилия оказываются напрасны, потому что те, чьи тайны раскрыла Станислава, уже вышли на ее след. В опасности оказывается не только журналистка, но и ее пластический хирург, которой она успела рассказать все, что знала об этих страшных и мстительных людях…

Вы можете читать книгу Марины Крамер «Хирургия мести» онлайн или скачать ее в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Пластический хирург Аделина Драгун готовится к очередной операции. Но, похоже, пациентка не совсем понимает, что именно произойдет с ее лицом после того, как снимут последние швы. Или – понимает? Известная журналистка Станислава Казакова явно скрывает что-то и от врачей, и от единственной подруги. Даже психолог не в состоянии понять, о чем на самом деле думает эта женщина. А та хочет только одного – восстановить справедливость, чего бы ей это ни стоило…

Книга Марины Крамер «Хирургия мести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101869-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip