16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в кубики

Игра в кубики

текст
4,0
33 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Хмелевске один за другим появляются трупы. Их находят в парках в одной и той же позе, а в карманах жертв неизменно обнаруживаются деревянные кубики с буквами алфавита. Убийца избирателен – его жертвами становятся родственники влиятельного бизнесмена Пострельцева. Сначала убили его младшего брата, а через три недели – дочь-студентку. Кто стоит за этими загадочными и жестокими преступлениями? Это предстоит выяснить следователю Полине Каргополовой, которая уверена, что убийца оставляет кубики не просто так. Но что им движет?Пытаясь разобраться в этой запутанной истории, Каргополова начинает копаться в прошлом. В девяностых в Хмелевске за местный ликеро-водочный завод началась самая настоящая война, в которую было втянуто немало криминальных авторитетов. Возможно, трупы, появляющиеся в настоящем, – это месть за чьи-то ошибки в прошлом?«Игра в кубики» – детектив Марины Крамер, вошедший в серию «Закон сильной. Криминальное соло Марины Крамер». Рекомендовано к прочтению всем поклонникам творчества автора.

Прочитала! Нет, проглотила, буквально за ночь! Как всегда-на высоте!! Очень понравилось,надеюсь, автор напишет продолжение …У меня молодость прошла под 90-е, поэтому очень интересно, как будто заново все проживешь..Спасибо, Марине Крамер!!

Очень интересная книга!!! ТАК умеет писать только Марина! Захватывает с первых страниц! Очень хочется приобрести бумажную версию книги, чтобы всегда была возможность перечитывать любимого автора!

люблю книги Марины Крамер …

очень интересна каждая книжка..

дух захватывает с первых страниц , так умеет писать только Марина …

очень жду новых книг , люблю в твердом переплете.собираю коллекцию.эту книгу начала читать на одном дыхании…

сюжет о мести из далекого прошлого. читается с интересом. написано вдумчиво, без эпатажных вывертов. У автора хороший слог позволяющий казалось бы банальный мотив подать от лица многих героев.

Как всегда книга написана Мариной Крамер интригующе с первых строк. На протяжении каждой страницы становилось всё интереснее. Все книги у Марины отличные. Все книги разные, но по своему притягивают. Надеюсь эту книгу купить и прочитать на бумажном носителе. И читать её буду не только я, но и мои родственники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Хмелевске один за другим появляются трупы. Их находят в парках в одной и той же позе, а в карманах жертв неизменно обнаруживаются деревянные кубики с буквами алфавита. Убийца избирателен – его жертвами становятся родственники влиятельного бизнесмена Пострельцева. Сначала убили его младшего брата, а через три недели – дочь-студентку. Кто стоит за этими загадочными и жестокими преступлениями? Это предстоит выяснить следователю Полине Каргополовой, которая уверена, что убийца оставляет кубики не просто так. Но что им движет?

Пытаясь разобраться в этой запутанной истории, Каргополова начинает копаться в прошлом. В девяностых в Хмелевске за местный ликеро-водочный завод началась самая настоящая война, в которую было втянуто немало криминальных авторитетов. Возможно, трупы, появляющиеся в настоящем, – это месть за чьи-то ошибки в прошлом?

«Игра в кубики» – детектив Марины Крамер, вошедший в серию «Закон сильной. Криминальное соло Марины Крамер». Рекомендовано к прочтению всем поклонникам творчества автора.

Описание книги

В маленьком провинциальном городке объявился жестокий и изобретательный убийца. Он убивает членов семьи видного бизнесмена Пострельцева и к телу каждой жертвы подкидывает детские деревянные кубики с буквами. Но что он хочет этим сказать? Следователь Каргополова считает, что следы маньяка надо искать в бурных девяностых, когда в их городке начался передел собственности и развернулась самая настоящая война за местный завод…

Книга Марины Крамер «Игра в кубики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113611-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip