16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия любви

Анатомия любви

текст
4,6
21 оценка
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами – безгранична. В клинике Аделины Драгун два новых врача – хирург Семен Кайзельгауз и анестезиолог Инна Калмыкова. И если к Семену у Аделины почти нет вопросов, напротив, она даже чувствует в нем родственную душу, то с Инной Калмыковой происходит что-то непонятное. Когда в клинике погибает клиентка, по странному стечению обстоятельств оказавшаяся бывшей коллегой Инны, а у самой Инны исчезает восьмилетний сын, Аделина приходит к выводу, что в прошлом анестезиолога есть какая-то тайна…

Очень нравится как пишет автор - Марина Крамер. Замечательная книга. Читается легко. Сюжет как всегда закручен и интересен сплетениями судеб, и главврачу Аделине достаются новые сотрудники со своими скелетами в шкафу, о которых и написано?

Наконец-то вышла новая книга Марины Крамер. Очень нравится читать именно эту серию книг Марины Крамер - про клинику Аделины Драгун. В книгах этой серии есть все: и интересная детективная линия и описывается личная жизнь основных героев. Всегда с нетерпением жду выхода следующей книги.

Книга очень захватывающая,не даёт отвлечься ни на минуту от чтения,впрочем как и все книги автора! Честно не умею писать отзывы,но хочется просто сказать читайте,вы не пожалеете!!!

«Мы не ошибаемся в людях, мы просто стараемся видеть их такими, какими нам хочется, чтобы они были»


Сегодня я хочу рассказать вам о книге Марины Крамер – «Анатомия любви» из серии Клиника раненых душ. Новая встреча с Аделиной Драгун, Матвеем Мажаровым и другими, уже знакомыми по предыдущим книгам серии, героям.

Мне очень понравилась эта серия: за довольно неспешным повествованием кроется динамичный сюжет, детективное расследование, а также боль и трагедии, любовь и предательство, разочарования и возрождение надежды. 


В этой книге рассказывается об анатомии любви, её сущности как таковой: любви родительской, любви между мужчиной и женщиной, любви, какой она может быть и какой быть не должна. Яркие примеры отношений Аделины и Матвея (не могу не порадоваться за них), Инны и Антона (ужас и трагедия); любви родительской к маленьким Инне, Семену и Аделине. Как часто взрослые ставят себя (свои привычки, амбиции, принципы) выше своего ребенка, а потом удивляются, что этот выросший маленький человек вдруг становится чужим. 


Эпизод с манной кашей меня потряс, особенно такое разное отношение родителей к произошедшему. Хотя, глядя на Инну, понимаешь, что она в каких-то моментах тоже ведет себя не совсем правильно по отношению к своей дочери. Взаимоотношения Семена и его отца тоже далеки от идеала: тяжело быть ребенком талантливого родителя, а когда этот же родитель тебя ни в грош не ставит, то…Поэтому я рада, что к финалу книги герои смогут разобраться прежде всего в себе, а Аделина наконец-то дочитает дневник своей матери.


Наряду с такими сложными человеческими взаимоотношениями, в книге есть еще и детективная линия. И она тоже очень интересная, потому что совершенно непонятно от кого скрывается Инна, и кто виновен в произошедшем в клинике. 


Книга мне очень понравилась. Читаешь о взаимоотношениях героев, и невольно начинаешь анализировать свои поступки, думать: а какой я родитель? Всегда ли я правильно поступаю? Права ли Аделина в своей принципиальности? В общем, есть над чем поразмышлять ))

Кто еще не знаком с серией, рекомендую к прочтению!

каждый раз читая новый роман Марины Крамер, поражаешься насколько точно выражены характеры людей. такое впечатление как будто она с ними знакома. Книга захватывает с первых минут чтения и не отпускает пока не дочитаешь ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами – безгранична.

В клинике Аделины Драгун два новых врача – хирург Семен Кайзельгауз и анестезиолог Инна Калмыкова. И если к Семену у Аделины почти нет вопросов, напротив, она даже чувствует в нем родственную душу, то с Инной Калмыковой происходит что-то непонятное. Когда в клинике погибает клиентка, по странному стечению обстоятельств оказавшаяся бывшей коллегой Инны, а у самой Инны исчезает восьмилетний сын, Аделина приходит к выводу, что в прошлом анестезиолога есть какая-то тайна…

Книга Марины Крамер «Анатомия любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188143-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip