Отзывы на книгу «Я все снесу, милый»

Очень интересная книга, интересный сюжет, но вот главная героиня не совсем понравилась, черезчур капризная. Закончилось тоже непонятно, как-то скомкано.

Люблю Кистяеву! Книгу можно читать абсолютно любую- не прогадаете. Именно это произведение уже давно в копилочку любимых. Однозначно рекомендую!

Книге вот от слова совсем не идёт название. Чуть мимо не прошла. Хороший не избитый сюжет. Интересно и иногда забавно. Советую)

А по мне книга просто бомба! Вот реально ! Читала на другом сайте , хочется продолжения , и название подходит , сюжет не избит ( мне вообще кажется , что в 2020 году автора посещал очень необычный муж.Я все снесу- вполне понятное название ( сначала Зоя терпит одного мужчину чтобы жить , потом он терпит другого мужчину в другом мире , чтобы опять жить ! Строит планы … мне не хватило эпилога ( осознание что родились дети , как ее сделали полноправным членом общества , этого не хватило , но интрига была он и до … мне хотелось бы прочитать книгу про блондина ! Нашёл ли он свою Шераз и кто она ,,, и есть ли книга !