Отзывы на книгу «Купленная ночь», страница 3

Начало книги весьма оригинальное, я бы даже сказала неприятное. Г.героиня Уитни странная, но добрая особа, Сюжет весьма прост, легок я бы сказала, без изюминки. хотя прочла за день. Общее впечатление – нормально.

прочитала быстро и увлеченно за три дня. классический любовный роман с примесью фентези. герои штампованные – брутальный мачо и наивная девица с претензиями. хотя весьма не плохой роман

Замечательный роман! Читается легко и на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых строк. Огромное спасибо автору! Эмоций столько,что просто не передать! Рекомендую....

Вроде обычная история любви в стиле фэнтези жанра. Но есть что-то свое, особое.

Да, тот же прынц, брутальный мачо. Также принцесса на горошене, излюбленая и избалована, папа потокает во всем, тётя смирилась и тоже потокает, мамы нет, а потом не станет и папы. И знакомство не обычное, и принцесса быстро взрослеет, и сюжет развивается с интригой…

Текс не сложный, без занудства и затягивания сюжета, книга интересная, стоит прочитать и насладиться атмосферой, миром и героями.

Вот такое резюме.

Ну начало книги вообще захватило! Не знакома с автором и неожиданное появление мистических существ просто ошарашило. Не любитель такого жанра,но читала взахлёб. Супер. Очень легко,красиво,сексуально и интересно.

понравилась

жанр любовной фантастики ни когда не читала. необычно легко читается. это вторая книга Марины Кистевой которую я прочитала с большим удовольствием

История заинтриговала с первых слов и до последней точки. Читается легко, нет пошлого описания постельных сцен… Г. героиня обычный человек без каких-либо суперспособностей поэтому было очень интересно узнать как сложится её жизнь.. Рекомендую тем кто хочет приятно провести вечер.

Довольно интересная книга. «Любовный роман» в фэнтезийном антураже.. Сюжет с брутальным главным героем стандартный, но авторские рассы действительно авторские и интересные. Можно спокойно читать только диалоги и через страницу

Очень интригующе и волнительно. С первых страниц невозможно оторваться. Есть вопросы к автору, но в целом, потрясающе. Сюжет и лёгкость написания 100 баллов.