Отзывы на книгу «Не жизнь, а конфетка! 7 ингредиентов счастья, которые доступны каждому»

Интересная книга. Она написана так, будто это задушевный разговор между подругами. Эта «конфетка» способна принести ценность многим читателям. Она бережно, словно верная подруга, возьмет за руку и проведет по пути перерождения от себя прежней к себе новой, более счастливой. В рецепте счастья ингредиенты простые и при этом такие важные.

Прочитала книгу на одном дыхании! Автор, действительно, эксперт в том, о чем пишет. Книга написана с юмором, даже с легкой иронией в свой адрес. Рекомендую всем!

Как уже сказано, читается легко, на одном дыхании. Очень интересный, самоироничный стиль. Все главы написаны со смыслом и с выводом, который заставляет задуматься о своей жизни. Минус, лично для меня, что это минибук, и он моментально закончился. Хотелось бы посмаковать, познакомится с автором поближе, тем более, таким успешным во многих житейских делах таких как семья и дом. Я как человек избалованный огромными томами былых времен люблю лонгриды. Хотя автора читаю не первый раз, и мне нравится ее подача и виденье жизни. Молодым людям, такое явно придется по вкусу. Здесь и краткость, и ценность, и юмор в придачу.

Сколько книг написано на эту тему и не перечесть. Казалось бы, сколько можно уже мусолить это счастье? Каждый "счастливчик" норовит подсунуть свой рецепт счастья, как самый лучший. Да, в этой книге нет ничего сверхъестественного. Однако, в ней столько живых эмоций и авторский слог легкий и красивый. Я не пожалела, что прочла эту книгу и вам советую.

Самое главное просто начать, хотя бы купить книгу, и сделать первый шаг! Спасибо! Это очень нужная книга в современном мире)

Прочитала на одном дыхании, просто за один присест, сама от себя не ожидала! Так откликается внутренне, как будто написана для меня и про меня! Казалось бы такие простые вещи, как душевно и

Легко проникают в душу

Юмор и краткость,что может быть лучше! А лучше когда это все соединено и приправлено опытом и легкостью подачи материала.У Автора это получилось легко и просто.Рецепт счастья у каждого свой, но так иногда похож на общий:))

Очень понравилась книга. Легко читается, не какая-то заумная о психологии, а понятная и написана от души. Многое зацепило и отозвалось.

Счастья много не бывает! Надо брать) Это о грустном, тяжёлом, страшном мы можем неосознанно и бесконечно кручиниться. А над счастьем придётся трудиться. И усилия будут вознаграждены. Читать непременно нужно, собирать счастье по крупичкам... Автору спасибо за чудесный труд!

Чем больше читаю этого автора,тем больше мне нравятся ее произведения. Пишет увлекательно, искренне, всегда позитивно и образно.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 августа 2022