Отзывы на книгу «Милослава: (не) сложный выбор»

Великолепный сюжет и его воплощение. Отрываться от книги на домашние дела было мучением. Такая сказка, и так жизненно одновременно. Хорошо продуман характер главной героини, ее поступки, ее переживания. Очень созвучная история. Спасибо автору!

Очень хорошая книга, цельная и такая настоящая героиня. Да и все основные действуюшие персонажи получились цельными, настоящими. Отдельно подкупает то, что герои ведут себя как зрелые, настоящие люди. Ни разу у меня не было желания во время чтения сказать: «Не верю!» это дорогого стоит!

Смело рекомендую всем к прочтению. Достойная, качественная книга.

Ещё одна история. как все непросто. любовь, обязательства и ещё раз любовь. немного грустно, потому что обязательства выше желаний. с удовольствием прочитаю и следующие книги автора!

Долгое, тянущееся начало, никак не могла проникнуться героями. И как же всё красиво закрутилось.

Дочитывала быстро и без остановки, не отрываясь.

Книга понравилась, прочитала быстро и с удовольствием буквально за один день))

Спасибо автору за интересную историю!!!!!

Дочитала до конца с трудом. Терзаниями героини не прониклась. Люблю-не люблю, нет, всё-же люблю, ах, схожу с ума! Я такая гордая, ах, нет, я хочу ,чтобы за меня всё решили, но нет, я всё-же гордая! Честное слово, сыта этим была уже на середине книги. Немного добавила интереса детективная линия, совсем чуть-чуть. Хорошо, что у книги есть поклонники, и это не я.

Восторг! Я так давно не плакала от эмоций при прочтении! Потрясающая книга, замечательный, художественный слог автора, удивительный мир и такие настоящие герои. Однозначно читать и перечитывать. Роман не похож на примитивное фэнтези со скудным повествованием, кто к такому привык, я искренне вам сочувствую, а, возможно, и завидую. Я люблю сильные книги, исторические, с хорошей описательной частью. Вот так читаешь Пикуля и ромфант. Эта книга идеальна – она где-то на золотой середине. Очень хотелось бы почитать что-то подобное, в том же стиле. «Дух воина» также оценила. Автор, твори еще! Спасибо.

мне книга понравилась, динамичное развитие событий, интересные персонажи, есть желание прочитать продолжение, надеюсь на положительные эмоции

великолепно!!! очень интересно и необычно написано. интригует с самого начала истории. конечно хочется продолжения… но наверное уже не так будет..

ох! как круто, спасибо это не забываемо! роман рекомендую. история закончен, но хочется продолжения про детей, возможно оно есть, буду смотреть