16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2024 год

16+

Сама себе хозяйка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сама себе хозяйка» – роман Марианны Красовской, жанр романтическое фэнтези, бытовое фэнтези, попаданцы в магические миры.Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар – и вовсе жизнь налаживается. Главное, что разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. И никаких мужчин, даже студентов-целителей, не нужно, от них одни неприятности!sampld.appSampld / RevolutionErick Hutabarat / Night Ride© Красовская Марианна© ИДДК

Очень тёплая история, заставившая меня искренно переживать за главную героиню, попавшую из прежней своей жизни в новую, да ставшую не какой-нибудь графиней-герцогиней, а всего лишь деревенской дурочкой, приживалкой у трактирщика. Осознание себя, стремление стать самостоятельной, узнать свои корни, наивность и мудрость одновременно- всё это очень располагает к Милке.

Спасибо за историю автору и чтице!

Всё совпало: нравится бытовое фэнтези; импонирует спокойное и логичное повествование, без вселенских трагедий, криминала и экстрима; всегда приятно слушать грамотное чтение Натальи Фроловой.

Спасибо, с уважением, Фима.

А меня оставила равнодушной эта история ,даже порой скучновато было слушать . Люблю книги на бытовые темы,но эта книга не впечатлила.

Это новый для меня автор. Читаю по рекомендации.

Ну вот даже не знаю…впечатления неоднозначные. Героиня периодически подбешивала, назвать это «бытовым фэнтези» тоже нельзя – бытового маловато, ярких эпизодов практически нет, романтика есть, но опять же какая-то житейская, общий фон или эстетика (как сейчас модно называть) немного унылая, тембр Фроловой (Хоть я и люблю слушать книги в её исполнении) в данном случае только усугубил чувство серости и обыденности.

Кто-то скажет – зато реалистично, а я вот люблю фэнтези именно за нереалистичность. Хочется взрыва эмоций, накала страстей, экшена и ....чуда в общем!

Тут же…нет спойлирить не буду, но по всем фронтам чего-то не хватило.

Особой интриги нет, хотя по сюжету есть и убийство, и сокрытие трупа (другого). Героиня в принципе понравилась: такая искренняя и трудолюбивая. Герой - практически идеальный мужчина с некоторой долей логичного сомнения в своих чувствах))) Второстепенные персонажи тоже очень интересные личности. Не скажу, что классическое бытовое фэнтези, но очень близко. Всё хорошо, но чего-то мне в этой истории не хватило. Как-то не переживала я за героев при всех описанных трудностях и преодолениях. Думаю, потому что нет здесь явных злодеев. Всё персонажи в конечном счёте оказались скорее хорошими людьми, нежели мерзавцами. И всё очень гладко и спокойно свершилось.

Поэтому, извините, но только 4 звезды.

Спасибо за книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сама себе хозяйка» – роман Марианны Красовской, жанр романтическое фэнтези, бытовое фэнтези, попаданцы в магические миры.

Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар – и вовсе жизнь налаживается. Главное, что разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. И никаких мужчин, даже студентов-целителей, не нужно, от них одни неприятности!

sampld.app

Sampld / Revolution

Erick Hutabarat / Night Ride

© Красовская Марианна

© ИДДК

Аудиокнига Марианны Красовской «Сама себе хозяйка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 47 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip