Отзывы на книгу «Первый закон рая. Книга I»

Жду продолжения! Путь познания себя, без розовых соплей, с юмором, кое где с крепким словцом – это про нас, это про жизнь. Падать, вставать, идти, искать, искать, искать… пока не найдешь.

Маш, очень хочется читать дальше, потому что честно :)

«Первый закон рая» Maria Semprericca

Эта книга дорога мне тем, что там есть и мое имя, потому что я, можно сказать, энергетически прикоснулась к ее созданию и Машу знаю лично.

Я прочитала ее за три дня… Это было полное погружение в книгу, и наверно вылет из реальности окружающих, потому что я перестала для них существовать в тот момент. Я проживала свою жизнь заново: у меня тоже был свой маг, который открывал мне сердце и была своя ведьма, которая приходила ко мне во снах. В какой-то момент я уже потеряла связь где моя жизнь, а где Машкина, это все связалось воедино и было уже не отделить одно от другого. Читая книгу, я еще раз переживала все то, что она мне рассказывала о себе, поэтому я понимаю эту книгу очень глубоко и могу сказать, что это не просто легкое чтиво, а реальная жизнь, реальный опыт и, возможно, вы тоже найдете себя в ней и свои жизненные истории и ситуации.

Эта книга выстраданная, основанная на реальной жизни простой русской женщины, которая уехала в другую страну. Она писала ее 6 лет. Книга передает все: боль, все сложности на жизненном пути, препятствия, проблемы и неудачи. С одной стороны, она кажется веселой и легко читаемой, но на самом деле содержит кучу полезной информации по развитию себя, эзотерические практики, философские разговоры, чего только стоит глава «Центр божественного действия», в которой героиня ведет разговор с Богом.

Есть над чем подумать и что применить на практике. Знаю, что и остальные книги из этой серии, будут такими же яркими и энергетически насыщенными. Очень жду продолжения…

Как все началось… Живу в Швеции уже 13 лет, всегда мечтала об этой стране , лет так с 11 ( в моих мыслях и мечтах). Занимаюсь эзотерикой и самопознанием довольно давно и прочитала много книг на эту тему(зуб даю)… Понравилась именно эта книга, хотя «что понравилась»? – я от нее без ума! Никогда в жизни я не читала такого эксклюзивного варианта того , что я люблю читать. Меня всегда вводили в скуку авторы, что пишут про силу мысли и трансформацию реальности просто в научном подобном тексте без всякой изюминки. -"Это скучно друзья"!? Именно в этой книге есть лёгкость и фантастичность всей мысли этой науки(обзовите как хотите) той целостности и желания что- то изменить , а главное понять как это работает. Я считаю что это бестселлер который должен покорить мир!

Жду с нетерпением продолжения…

Навечно ваш кумир Мария

P.s. извеняюсь за ошибки и грамматику

Я бы сказала, что это ВАААААУ какое произведение. Читала взахлёб до глубокой ночи! Я люблю книги с таким сюжетом, лёгкие для чтения, но заставляющие сопереживать и искать какие-то духовные глубины, потому- что они есть внутри себя. Масса интересных подробностей, картинка рисуется в деталях, но ёмко и так ярко. Автор очень энергичен, прост, понятен и очень любит жизнь! Это затягивает. С нетерпением жду продолжения!!!!

Очень и очень яркие впечатления…Книга удивила невероятным сочетанием глубины, мудрости, искренности и открытости. Все это, нам, читателям, подано с легкостью, искрометным юмором, иронией и позволяет на одном дыхании «проглотить» книгу. Вот только быстрое чтение не получится. Книга наполнена такими потрясающими иллюстрациями, о которых может мечтать каждый издатель. Они возвращают и возвращают к себе и наполняют невероятными теплыми, светлыми чувствами. Не единожды ловила себя на том, что читаю с улыбкой…Но пусть читателя не сбивает с пути легкость и яркость подачи. Книга – прекрасное пособие для Человека, который решил, что пора меняться и менять свою Жизнь. Книга Марии именно об этом. Всем, кто принял решение двинуться в Путь, а особенно тем, кто пока сомневается – книга для вас! Всем приятного и полезного чтения.

Машенька, прочитала твою книгу на одном дыхании в бумажном варианте. Книга написана очень красивым литературным языком, сюжет интересный и захватывающий, буквально с первых страниц, иллюстрации просто супер. Я в восторге, чувства переполняют, жду продолжения. Рекомендую Всем к прочтению!!!

Я очень люблю интересные фильмы и книги, которые помогают развитию. Но обычно книги очень скучно пишут о развитии. Очень рекомендую эту трансформационную книгу, в ней много описано действий, которые нужно делать чтобы изменить свою жизнь к лучшему, но в шуточной и даже фэнтези обработке. Книга читается на одном дыхании!

Мне повезло и автора книги я знаю лично и всегда восхищалась ее переменам в жизни и хоть говорят не создавай себе кумира, Мария мой кумир по трансформации своей жизни. Мария постройнела на 40 кг, она вылечилась от туберкулеза, вышла из тяжелого финансового состояния, нашла мужчину, который относиться к ней как королеве. Она сама стала королевой и развивается дальше.

Книгу проглотила с легкостью, удовольствием, но немного грустно, потому что жду продолжения!

В этой книге много развивающих моментов, но Мария указала как важно научиться контролировать свои мысли и как Вселенная идет на встречу к желающим улучшить свою жизнь!

Благодарю Maria Semprericca за книгу!!!!!!!!!!!

Купила в электронном приложении, прочитала два раза, великолепный слог, весело и легко о непростых жизненных ситуациях. Книга меня вдохновила и подзадорила! Очень советую всем женщинам, которые сомневаются в возможности изменить жизнь к лучшему.

....... а теперь заказала и бумажную версию, очень будет приятно полистать страницы полюбившейся книги!

От книги сложно оторваться. Знакомые жизненные ситуации героини переплетаются в лабиринтах сюжета с эмоциями, переживаниями и проживаниями каждого этапа ее жизни. Следишь, затаив дыхание за развитием событий и понимаешь, что это и о тебе, о твоих мыслях, о твоих снах, о твоих скрытых желаниях… о тех изменениях, которые ты уже прошел и о тех, которые еще предстоят… узнаешь себя и смеешься и плачешь вместе с героиней…

С большим удовольствием пишу этот отзыв, так как имею честь знать Автора лично и быть немного свидетелем некоторых измений ее линии жизни.

Мудро. Глубоко. Философски. Очень нежно, по-женски и в то же время мощно и эффектно! Редкое сочетание в одной истории.

Книга, несомненно будет интересна всем, кто не равнодушен к своей жизни. Тем, кто хочет быть строителем своей реальности. Читайте внимательно!

С большим нетерпением жду продолжения истории ! )

Благодарю Вас за книгу!

Редко бывает ощущение, когда мне жаль заканчивать чтение книги. Мне не хотелось расставаться с героями! И я жажду продолжения)) Невероятно глубокая сильная книга по содержанию, простым языком о мироустройстве, о Боге, о чувствах, отношении к Себе и многом другом..❤️ Один из особенно полезных советов для меня, прям инсайт: определиться и выбрать четко своё желание (чтобы не было противоречия). Объяснения Фаты помогли понять как интегрировать новые образы (водичку буду заряжать и пить). Кое-что попрактиковала и описала в дневнике своё состояние Королевы (от внешности до энергии). В общем, книга огонь!? Порекомендовала книгу подруге, она уже ждёт доставку! И я искренне завидую, что ей предстоит это наслаждение - читать «Первый закон рая» впервые!

Процветания и любви!

*благодарна также парню, который записал видео на ютуб о его исполнившихся желаниях после прочтения Вашей книги и визуализации. Именно так я узнала о книге?