18+
текст

Объем 401 страница

18+

Другие версии

1 книга
Первый закон рая. Книга I

Первый закон рая. Книга I

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга — первая в тетралогии, которая будет носить то же название: «Первый закон рая». Повествует о преодолении и преображении, внешней и внутренней красоте, приключениях духа и изменениях тела. Посвящается ломовым лошадкам, женщинам, страдающим от лишнего веса, непринятия себя, уставшим, загруженным работой, проблемами и ответственностью. Автор очень хочет, чтобы они тоже смогли изменить свою жизнь и стать счастливыми.

Жду продолжения! Путь познания себя, без розовых соплей, с юмором, кое где с крепким словцом – это про нас, это про жизнь. Падать, вставать, идти, искать, искать, искать… пока не найдешь.

Маш, очень хочется читать дальше, потому что честно :)

«Первый закон рая» Maria Semprericca

Эта книга дорога мне тем, что там есть и мое имя, потому что я, можно сказать, энергетически прикоснулась к ее созданию и Машу знаю лично.

Я прочитала ее за три дня… Это было полное погружение в книгу, и наверно вылет из реальности окружающих, потому что я перестала для них существовать в тот момент. Я проживала свою жизнь заново: у меня тоже был свой маг, который открывал мне сердце и была своя ведьма, которая приходила ко мне во снах. В какой-то момент я уже потеряла связь где моя жизнь, а где Машкина, это все связалось воедино и было уже не отделить одно от другого. Читая книгу, я еще раз переживала все то, что она мне рассказывала о себе, поэтому я понимаю эту книгу очень глубоко и могу сказать, что это не просто легкое чтиво, а реальная жизнь, реальный опыт и, возможно, вы тоже найдете себя в ней и свои жизненные истории и ситуации.

Эта книга выстраданная, основанная на реальной жизни простой русской женщины, которая уехала в другую страну. Она писала ее 6 лет. Книга передает все: боль, все сложности на жизненном пути, препятствия, проблемы и неудачи. С одной стороны, она кажется веселой и легко читаемой, но на самом деле содержит кучу полезной информации по развитию себя, эзотерические практики, философские разговоры, чего только стоит глава «Центр божественного действия», в которой героиня ведет разговор с Богом.

Есть над чем подумать и что применить на практике. Знаю, что и остальные книги из этой серии, будут такими же яркими и энергетически насыщенными. Очень жду продолжения…

Как все началось… Живу в Швеции уже 13 лет, всегда мечтала об этой стране , лет так с 11 ( в моих мыслях и мечтах). Занимаюсь эзотерикой и самопознанием довольно давно и прочитала много книг на эту тему(зуб даю)… Понравилась именно эта книга, хотя «что понравилась»? – я от нее без ума! Никогда в жизни я не читала такого эксклюзивного варианта того , что я люблю читать. Меня всегда вводили в скуку авторы, что пишут про силу мысли и трансформацию реальности просто в научном подобном тексте без всякой изюминки. -"Это скучно друзья"!? Именно в этой книге есть лёгкость и фантастичность всей мысли этой науки(обзовите как хотите) той целостности и желания что- то изменить , а главное понять как это работает. Я считаю что это бестселлер который должен покорить мир!

Жду с нетерпением продолжения…

Навечно ваш кумир Мария

P.s. извеняюсь за ошибки и грамматику

Я бы сказала, что это ВАААААУ какое произведение. Читала взахлёб до глубокой ночи! Я люблю книги с таким сюжетом, лёгкие для чтения, но заставляющие сопереживать и искать какие-то духовные глубины, потому- что они есть внутри себя. Масса интересных подробностей, картинка рисуется в деталях, но ёмко и так ярко. Автор очень энергичен, прост, понятен и очень любит жизнь! Это затягивает. С нетерпением жду продолжения!!!!

Очень и очень яркие впечатления…Книга удивила невероятным сочетанием глубины, мудрости, искренности и открытости. Все это, нам, читателям, подано с легкостью, искрометным юмором, иронией и позволяет на одном дыхании «проглотить» книгу. Вот только быстрое чтение не получится. Книга наполнена такими потрясающими иллюстрациями, о которых может мечтать каждый издатель. Они возвращают и возвращают к себе и наполняют невероятными теплыми, светлыми чувствами. Не единожды ловила себя на том, что читаю с улыбкой…Но пусть читателя не сбивает с пути легкость и яркость подачи. Книга – прекрасное пособие для Человека, который решил, что пора меняться и менять свою Жизнь. Книга Марии именно об этом. Всем, кто принял решение двинуться в Путь, а особенно тем, кто пока сомневается – книга для вас! Всем приятного и полезного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга — первая в тетралогии, которая будет носить то же название: «Первый закон рая». Повествует о преодолении и преображении, внешней и внутренней красоте, приключениях духа и изменениях тела. Посвящается ломовым лошадкам, женщинам, страдающим от лишнего веса, непринятия себя, уставшим, загруженным работой, проблемами и ответственностью. Автор очень хочет, чтобы они тоже смогли изменить свою жизнь и стать счастливыми.

«Первый закон рая. Книга I» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2020
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785449804938
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip