Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 10

Первая часть понравилась больше, эту читала по диагонали уже, очень затянуто, много просто повествования. Болтше всего понравилась «исчезнувшая» самый любимый герой Кэш и похожу еще и Киллиан)))), вот ее продолжение жду с нетерпением, хотя для 15-ти леток слишком жестковатые разборки и не по возрасту отношения и мысли….

Книга на 2. Она подходит для девочек лет13. Если вам нравится читать про поссорились и потрахались, то да, эта книга для вас. Ждёте какого-то интересного сюжета, развития героев-я вас разочарую. Ничего этого нет.Книгу можно читать только от безысходности

Совсем не поняла восторженных отзывов. Я даже не смогла дочитать вторую книгу. Ладно клеше про главных героев. Он богатый и самовлюбленный мальчик, а она простая бедная девочка, но их глупые поступки и глупые мысли и через абзац эротические сцены. Просто школа озабоченных подростков. Если вы в восторге от этой книги, то прочтите серию «бумажная принцесса» там хоть интересно и есть какая то загадка.

Одну звезду сняла за ну слиииишком растянутый сюжет… Такие нудные описания куч сцен секса, не самыми выдающимися, мягко говоря… Гг меняют свои решения по пять раз на дню и выглядят порой пустоголовыми идиотами.

Вторая звезда ушла за ужасную безграмотность. Очень много несогласованных слов в предложении. Корректуры и вычитки словно и не было совсем.

Но, несмотря на всё, сказанное выше, дочитать хочется. Зачем на три части было растягивать – неясно((

не понимаю восхищенных отзывов, посредственный язык,посредственный сюжет, о героях знаем мало они не раскрыты я читала эту книгу под конец пробегаюсь по строкам

Начитавшись отзывов решила прочитать книгу. Мне к сожалению роман совсем не понравился, самое настоящая «мыльница опера».

Автор сюда внесла все банальности которые встречаются в мелодраммах. С огромным трудом дочитала до конца эту книгу. Разумеется продолжение читать не буду.

В середине этой части стало ну прям, муси пуси, слишком слащаво, и немного скучновато. Но конец всё исправил, интересно,что будет дальше.

ramor1, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что финал вас порадовал, несмотря на романтику в середине)

посредственное чтиво. Главная героиня странная: постоянно убегает, никого не слушает. Хоронила свою девственность для особенного парня, а в итоге через 3 дня перепих устроила. Такое читать можно только по диагонали

Честно говоря не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Братья Аматорио представлены не школьниками, а секс-машинами. Хотя все мы знаем, как выглядят молодые люди в 17-20 лет. А старший так вообще - и жизнь знает, и в бизнесе все умеет. И несмотря на это первая книга была интересней, была некая загадка в сюжете. Вторая книга сюжетно более пустая, что ли… автор описывает нескончаемый секс школьников, по 2 раза за вечер, романтизирует собственнические чувства главного героя. Напомнило серию книг «После» и «50 оттенков». Возможно, автор там черпал свое вдохновение.

Скукота, мне непонятны их страдания, они знакомы неделю и такая любовь и страсть возникла между ними сразу. Он крутой супер гонщик и бегает за девчонкой какой то. Не знаю мне роман вообще не зашел, жалею потраченных денег, купила всю серию, но осилила пару глав этой книги только.

Евгения Сапронова, я читала много отзывов про трилогию, но то, чтобы ее называли скучной, я еще ни разу не видела) Наоборот, события в этой книге происходят динамично, но я не буду с вами спорить в этом вопросе. А вот с чем поспорю - в том, что между ними сразу возникла любовь. В книге герой признался в любви спустя два месяца знакомства, я не понимаю о какой неделе вы говорите в своем отзыве. Да, химия между героями возникла сразу, но не нужно ее путать с любовью и даже влюбленностью.

25 октября 2022

4,8