6+
текст

Объем 126 страниц

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Капоэйра. Введение

Капоэйра. Введение

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга двух братьев, которые 20 лет занимаются бразильской капоэйрой. В 2007-м году Александр и Тимур Рогозины основали международную школу «Real Capoeira».Введение в капоэйру – это история происхождения искусства, этапы развития, градации, мастера, инструменты, рисунки ритмов беримбау и техника для начинающих.Книга будет полезной для капоэйристов, для тех, кто только решается прийти на первую тренировку, а также любителям культуры Латинской Америки.Добро пожаловать в мир капоэйры!

Хорошая книга для начинающих капоэйристов. Помогает разобраться в терминах и в истории, в музыкальных инструментах и разных направлениях этого боевого искусства, сдать зачёт на пояс.

Супер книга, читается легко! В ней можно познакомиться не только с капоэйра, но и с историей Бразилии , ее традициями, узнать мифы и легенды.

Для меня эта книга всегда полезна, уже 5 лет использую как справочник по капоэйра )

Просто и понятно, от капоэйристов для капоэйристов, для людей увлекающихся этим видом обязательна к прочтению! Поздравляю вас ребят=) ......................

Полезная, познавательная книжка! Особый акцент исторической, фольклорной, музыкальной составляющим этого богатейшего искусства – капоэйра! Благодарен братьям Тимуру и Саше за из труды!

Погружение в бразильскую культуру, историю, детальное описание капоэйры – читается на одном дыхании! Многофктологической и справочной информации, пояснение названий и

традиций капоэйры. Must read русскоязычных капоэйристов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга двух братьев, которые 20 лет занимаются бразильской капоэйрой. В 2007-м году Александр и Тимур Рогозины основали международную школу «Real Capoeira».

Введение в капоэйру – это история происхождения искусства, этапы развития, градации, мастера, инструменты, рисунки ритмов беримбау и техника для начинающих.

Книга будет полезной для капоэйристов, для тех, кто только решается прийти на первую тренировку, а также любителям культуры Латинской Америки.

Добро пожаловать в мир капоэйры!

Книга Александра Владимировича Рогозина, Тимура Владимировича Рогозина «Капоэйра. Введение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
126 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-06031-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip