Отзывы на книгу «Догнать невесту!»

Начало первой книге до второй половины, прямо супер, было ожидание чего то интригуещего, и любовного в тоже время....А вторая книга… Бежим туда, завоюем его, поможем тем, и все в один день.... Фигня полнейшая..

Очень своеобразная история. Безусловно, первая книга гораздо интереснее, эту же не знаю, даже с чем сравнить. Хотя дочитала до конца, но очень разочарована.

соглашусь с предыдущим отзывом. Своеобразная книга, первая была более захватывающей. Но во второй книге стали понятны поступки Лины, когда читаешь про неё в цикле Студентка

Плоский бред, скучно и предсказуемо. Мерри Сью с невнятными любовными соплями и только, а так бодро начиналось… В наше время писать про пьяные русские подвиги уже излишне избито

На любителя, скоротать вечерок и забыть. Первую часть осилила, вторую не смогла дочитать. ГГ скорее уже не смешит, а раздражает своими фокусами. Поведение неизбалованного вниманием подростка. Интересно, она сама знает, чего хочет? Непонятно, почему книгу поместили в раздел любовное фэнтези.

Хочу дополнить своё мнение)

Автор! я думаю вам следует как-то объединить серии про Линку и Машку в дну большую. и планируется ли полноценное завершение истории Машки?

я думаю, что должна быть 3 часть,если она есть, то когда она появится на Лит. Рес? Хотелось бы понять, чем же все закончится. Или это конец? Если это конец, то по-моему, прошу прощения у автора, книга не закончена. К моему сожалению, такую книгу (незаконченную) я не могу кому-то посоетовать для чтения. а ЖАЛЬ…

Книга веселая, но чересчур поверхностая.

Все же даже юмористическому фэнтези нужна прорисовка. А так – метания героини из угла в угол. Забавные, конечно, но все ж это книга, а не журнал Арбуз.

Автор по-быстрому попыталась ответить на все вопросы, малость скомкав сюжетку. Так что конец воспринялся так себе.

А вот идейная серединка развернулась хорошо. Но там и проработано все без перескоков.

В целом – мне понравились. Легко читается, юмор тоже присутствует. Неунывающий и буйный характер ГГ вызывает частенько смех, эльф так вообще хохма несуразная)))

Книга совершенно очаровательная. Но поступки главной героини вызывают желание настучать ей по башке. Поведение инфантильного подростка – сначала делаю, а потом думаю, ах что – то пошло не так? Я не виновата!

Даже странно, что Макс так втрескался в эту поскакушку. Ну как то ещё можно понять первый побег со свадьбы, но второй – вообще ни в какие ворота! Потерять любовь и любимого она, видимо не боится- ведь он будет ждать её вечность ( а то и дольше!) Ах если бы он был не король, а вот такой весёлый мальчуган, который борется из за неё и скачет на быках! А нет мысли, что если бы он был не король, а скажем, наёмник или гвардеец, то над ним бы было своё начальство и быть весёлым мальчуганом ему бы пришлось ещё меньше…Но наша Маша думать не привыкла!