16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти из абьюза и остаться в живых

Выйти из абьюза и остаться в живых

текст
3,3
6 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам страшно и тревожно: вы чувствуете, что находитесь в токсичных, созависимых, абьюзивных отношениях с мужчиной, или терзаетесь сомнениями, так ли это. И вам отчаянно нужна поддержка, чтобы найти смелость и силы прекратить несчастливые отношения и выйти из них.Прочитав эту книгу, вы узнаете, как безопасно выйти из абьюза, сохранив жизнь, здоровье и психологическое состояние. При разводе с абьюзером вы сможете отстоять свои границы, защитить себя и детей от посягательств, объяснить происходящее близким и почувствовать полную уверенность в правоте своих действий.Подарите себе свободу от абьюза и верните свою жизнь!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Около полугода подписана на канал автора об абьюзивных отношениях. Спасибо Максим, за этот канал! Очень поддерживает! Решила, что и книга не разочарует. И не прогадала.


Хотя долго боялась взяться за эту книгу. Боялась, что у меня всё плачевно с моим мужем. Мне 35, замужем 13 лет. И только около года назад меня осенило, что мой мужчина – абьюзер. Это печально и в голове эта информация не хочет укладываться. Потому что он не пьёт, не бьёт, а в глазах общества мы идеальная семья. Никто и подумать не может, что внутри наших отношений затаился психологический абьюз…


Прочитала вступительный фрагмент и решила, что куплю электронную версию и дочитаю до конца. Это очень полезная книга-алгоритм, книга-инструкция по выходу из сложных отношений. Пошагово освещены практические и юридические тонкости вопроса. Книга – оружие в руках беззащитной женщины с детьми. 


Прочла взахлеб. Сейчас на стадии осмысления, выполнения заданий и поиска новых целей без абьюзера. Хочу развод. Готовлю подушку безопасности. А эта книга мне поможет безопасно шагнуть в новую счастливую жизнь, где нет места обесцениваниям и постоянными придиркам. Читайте, господа! Рекомендую!

Очень полезная книга, много нужных советов, четких инструкций по выходу из сложных ситуаций, связанных с абьюзом. С нетерпением жду новых изданий!

Отличная инструкция по выходу из абьюза.

У каждого своя история, но книга раскрывает глаза и помогает спланировать безопасный выход из абьюза. Спасибо за такое руководство, верю, что эта книга поможет многим женщинам сохранить жизнь.

Сначала я купила ацдиокнигу. Потом еще и электронную. Чтобы в всегда была под рукой! Книга очень помогла мне. У меня больше нет иллюзий относительно своего бывшего абьюзера. Я все правильно сделала.

Я подписана на автора в соцсетях уже довольно давно. Читаю его посты, но книгу всё равно приобрела. Обычно когда блогер выпускает книгу, то это значит, что туда просто переписали все посты из своего блога. Но в данном случае, автор собрал только самую ценную информацию и оформил её в одно издание. Информация подана чётко и структурировано. Вообще, Максим большой молодец, всегда держит связь со своими подписчиками. Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам страшно и тревожно: вы чувствуете, что находитесь в токсичных, созависимых, абьюзивных отношениях с мужчиной, или терзаетесь сомнениями, так ли это. И вам отчаянно нужна поддержка, чтобы найти смелость и силы прекратить несчастливые отношения и выйти из них.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как безопасно выйти из абьюза, сохранив жизнь, здоровье и психологическое состояние. При разводе с абьюзером вы сможете отстоять свои границы, защитить себя и детей от посягательств, объяснить происходящее близким и почувствовать полную уверенность в правоте своих действий.

Подарите себе свободу от абьюза и верните свою жизнь!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Максима Воронкина «Выйти из абьюза и остаться в живых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153918-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают