16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Выйти из абьюза и остаться в живых

Выйти из абьюза и остаться в живых

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как подарить себе счастье и окончательно выйти из травмирующих отношений? Всё об абьюзе в книге популярного психолога и гештальт-терапевта!МАКСИМ ВОРОНКИН – автор портала svobodaitochka, эксперт по выходу из абьюзивных отношений, дипломированный психолог и гештальт терапевт, наставник, который сам нашел выход из абьюзивных отношений и помог 1000+ женщинам выйти из абьюза и обрести счастье. Любящий муж, воспитывающий троих детей.Вам страшно и тревожно: вы чувствуете, что находитесь в токсичных, созависимых, абьюзивных отношениях с мужчиной, или терзаетесь сомнениями, так ли это. И вам отчаянно нужна поддержка, чтобы найти смелость и силы прекратить несчастливые отношения. Прочитав книгу «Выйти из абьюза и остаться в живых», вы узнаете, как безопасно выйти из абьюза, сохранив жизнь, здоровье и психику, найдете ответы на правовые вопросы. При разводе с абьюзером вы сможете отстоять границы, защитить себя и детей, объяснить происходящее близким и почувствовать полную уверенность в правоте своих действий. Пошаговая инструкция, как подарить себе свободу от абьюза!В книге:• Как понять, что вы в абьюзе?• Кто такой абьюзер и почему так сложно выбраться?• Как решиться на выход из абьюза и не вернуться обратно?• Что делать, если абьюзер преследует?• Как выстроить общение абьюзера с детьми после расставания?• Как поддержать себя на этом пути?© ООО «Издательство АСТ» 2023

Очень точно описано поведение моего мужа,слово в слово. Покупаю книгу. Нужно что то предпринимать в своей жизни. Пора задуматься

Эта книга – инструкция для женщин, помогающая выйти из токсичных отношений.

Книга также помогает в повседневной жизни: определить токсичных людей, абъюзеров, тех, с кем вам точно не по пути.

Рекомендую всем девчонкам к прочтению!!!

Стоит своих денег. Книга- терапия. Стоит нескольких консультаций хорошего психолога, на самом деле. Прослушала за один день. Ее можно переслушивать еще и еще когда Вы понимаете что проваливаетесь в отношениях в своего супруга, в его интересы, жертвуете собой. Книга помогла отстоять свои интересы в браке, в том числе финансовые интересы. Рекомендую.

lenassochi Не могли бы вы поделиться , в итоге вы вместе ? Я в сложной ситуации . Не могу прверить пока что он абьюзер .

Прослушала книгу за два дня. Легкая для восприятия. Много юридических моментов

Советов для восстановления психики очень мало. Мне мало пользы от этой книги.

Nch11 А где найти опору ? Как восстановить психикк?

жаль, что эту книгу не прочитала месяц назад, когда выходила из абьюза. сделала бы больше правильных шагов. рекомендую прочитать всём, кто в абьюзе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как подарить себе счастье и окончательно выйти из травмирующих отношений? Всё об абьюзе в книге популярного психолога и гештальт-терапевта!

МАКСИМ ВОРОНКИН – автор портала svobodaitochka, эксперт по выходу из абьюзивных отношений, дипломированный психолог и гештальт терапевт, наставник, который сам нашел выход из абьюзивных отношений и помог 1000+ женщинам выйти из абьюза и обрести счастье. Любящий муж, воспитывающий троих детей.

Вам страшно и тревожно: вы чувствуете, что находитесь в токсичных, созависимых, абьюзивных отношениях с мужчиной, или терзаетесь сомнениями, так ли это. И вам отчаянно нужна поддержка, чтобы найти смелость и силы прекратить несчастливые отношения.

Прочитав книгу «Выйти из абьюза и остаться в живых», вы узнаете, как безопасно выйти из абьюза, сохранив жизнь, здоровье и психику, найдете ответы на правовые вопросы. При разводе с абьюзером вы сможете отстоять границы, защитить себя и детей, объяснить происходящее близким и почувствовать полную уверенность в правоте своих действий.

Пошаговая инструкция, как подарить себе свободу от абьюза!

В книге:

• Как понять, что вы в абьюзе?

• Кто такой абьюзер и почему так сложно выбраться?

• Как решиться на выход из абьюза и не вернуться обратно?

• Что делать, если абьюзер преследует?

• Как выстроить общение абьюзера с детьми после расставания?

• Как поддержать себя на этом пути?

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига Максима Воронкина «Выйти из абьюза и остаться в живых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 48 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-143379-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают